Аксессуары для электроинструмента - страница 107
Сортировать:
Щетка щетинная 3,2мм 405 DREMEL
Артикул:NI00000098588
| Щетка | щетинная |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
352 ₽
Нет в наличии
НАБОР ПОЛОТЕН ДЛЯ ЭЛЕКТРОЛОБЗИКА ПО ДЕРЕВУ 2ШТ (T101B+T101BR) GROSS 78255
Артикул:78255
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
356 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3171 - T101AO GROSS 78265
Артикул:78265
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
356 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita BR-13, A-85793Материал обработкидерево Общая длина, 105мм Рабочая длина, 70мм
Артикул:A-85793
Характеристики
356 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 8 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70733
Артикул:70733
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
361 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 460 мм, SDS Plus, 710068
Артикул:710068
Бур по бетону Matrix, 18 x 460 мм, SDS Plus, 710068
361 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER тарелка 125мм для УШМ гофрированная латунированная сталь (207-108)
Артикул:DDV032440
364 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм Тарелка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746093
Артикул:746093
372 ₽
Нет в наличии








































