Аксессуары для электроинструмента - страница 108
Сортировать:
Зубило канальное, 18 х 25 х 320 мм, SDS MAX MATRIX 70345
Артикул:70345
| Общая длина | 320 мм |
| Ширина режущей кромки | 18 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
351 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3111 - T118A GROSS 78277
Артикул:78277
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
352 ₽
Нет в наличии
Щетка щетинная 3,2мм 405 DREMEL
Артикул:NI00000098588
| Щетка | щетинная |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
352 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
Артикул:705039
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
354 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita BR-13, A-85793Материал обработкидерево Общая длина, 105мм Рабочая длина, 70мм
Артикул:A-85793
Характеристики
356 ₽
Нет в наличии
НАБОР ПОЛОТЕН ДЛЯ ЭЛЕКТРОЛОБЗИКА ПО ДЕРЕВУ 2ШТ (T101B+T101BR) GROSS 78255
Артикул:78255
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
362 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3171 - T101AO GROSS 78265
Артикул:78265
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
362 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER тарелка 125мм для УШМ гофрированная латунированная сталь (207-108)
Артикул:DDV032440
364 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 8 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70733
Артикул:70733
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
367 ₽
Нет в наличии
Насадка для заточки и шлифовки 8153 Dremel
Артикул:NI00000057396
| Насадка для заточки | и шлифовки |
| Рабочий диаметр | 4,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
374 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная насадка SC407 Dremel
Артикул:NI00000098639
| Насадка | шлифовальная |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
374 ₽
Нет в наличии








































