Аксессуары для электроинструмента - страница 32
Сортировать:
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
Артикул:BI-12-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
492 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705314, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705314
Бур по бетону Denzel, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705314
493 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм мягкая MATRIX артикул 76212
Артикул:76212
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 19 мм |
| Производитель | Германия |
498 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.310
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
498 ₽
Осталась 1 шт.
Насадка для резки твердого дерева 38мм DREMEL
Артикул:NI00000098701
| Насадка для резки | твердого дерева |
| Материал | сталь |
| Ширина | 38 мм |
500 ₽
Осталась 1 шт.
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-22мм 29531-022_z01
Артикул:29531-022_z01
500 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для коронок биметаллических, имбусовый ключ, шестигранный хвостовик 12,5мм, 140мм 29539-140
Артикул:29539-140
500 ₽
В наличии
-14%
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для полировальной машины на липучке, d 180 мм, М14 35785
Артикул:35785
500 ₽580 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T127DF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по мягкому металлу (3-15мм), EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 2шт 159556-3
Артикул:159556-3
500 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 2200Вт, 5м, заземление 55034-5
Артикул:55034-5
500 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-10)
Артикул:29313-310-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
500 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-14)
Артикул:29313-260-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
500 ₽
В наличии
ЗУБР 22-152 мм, державка для коронок с твердосплавными резцами, Профессионал (29517)
Артикул:29517
Преимущества
- Отлично подходят для выполнения самых разнообразных задач при строительстве
500 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3118 - T127D GROSS 78279
Артикул:78279
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
501 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
Артикул:70913
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
501 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71068
Артикул:71068
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
502 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 68 мм MATRIX 72468
Артикул:72468
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Производитель | Германия |
503 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34207, SDS-Max 25х300 мм
Артикул:D-34207
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.556 кг
- Размер упаковки 35.5 х 2 х 2 см
507 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х400х460 мм (D-16287)
Артикул:D-16287
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 16мм
507 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71083
Артикул:71083
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
508 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70598
Артикул:70598
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
510 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5м, 75мм 35118-075_z01
Артикул:35118-075_z01
510 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 10мм, 3/8" 2907-10-3/8_z01
Артикул:2907-10-3/8_z02
510 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1122VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 180мм 159705-U-18
Артикул:159705-U-18
510 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 16 х 150 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-16)
Артикул:2104-16
Преимущества
- Профиль двутавр
- Покрытие хромирование
510 ₽
В наличии






































