Аксессуары для электроинструмента - страница 33
Сортировать:
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
Артикул:BI-14-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
510 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 55 мм MATRIX 70373
Артикул:70373
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 55 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
513 ₽
В наличии
Насадка 110 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057318
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 1,9 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
516 ₽
Осталась 1 шт.
Коронка BIMETAL, 70 мм MATRIX 72470
Артикул:72470
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
518 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
Артикул:76248
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
518 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T144D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, быстрый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 5шт 159521-4-S5
Артикул:159521-4-S5
520 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T318A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 110мм, 2шт 159552-1,2
Артикул:159552-1,2
520 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 10мм, 1/2" 2907-10-1/2_z01
Артикул:2907-10-1/2_z02
520 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР из натурального меха на липучке, 180мм 3596-180
Артикул:3596-180
520 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S617K, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 8,5мм, 280мм 159713-8,5
Артикул:159713-8,5
520 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-45 BIM UniLock, 55 x 50 мм, OIS-хвост., удлинённая, насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-45)
Артикул:15561-45
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
520 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1001 Matrix 78246
Артикул:78246
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
521 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703135
Артикул:703135
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703135
521 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-260
Артикул:BX-12-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-260
523 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1003 Matrix 78247
Артикул:78247
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
528 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705319, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus
Артикул:705319
Бур по бетону Denzel, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus 705319
529 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, 10мм, 1/2" 2908-10-1/2_z01
Артикул:2908-10-1/2_z02
530 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Plus плоское узкое для перфораторов, 20x250мм 29362-20-250
Артикул:29362-20-250_z01
530 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-16)
Артикул:29313-210-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
530 ₽
В наличии
Насадка для шлифования SC512 тонкий абразив DREMEL
Артикул:NI00000098634
| Тип насадки | д/шлифования |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
531 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Denzel, 16 x 460 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705040
Артикул:705040
Бур по бетону Denzel, 16 x 460 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705040
531 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 12 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70975
Артикул:70975
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
532 ₽
В наличии
Бур SDS+, 22х200х260 мм (D-00371)
Артикул:D-00371
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 22мм
533 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 3–16 мм – B16 MATRIX 16819
Артикул:16819
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3–16 мм | Производитель | Германия |
534 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
Артикул:70920
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
536 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
Артикул:705580
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
538 ₽
В наличии







































