Бензопилы - страница 10
Сортировать:
Бензопила STIHL MS 210 (1,6кВт. 45см. 63PS 61 4,4кг) + Набор заточной 4,0 мм
Артикул:11232000750НЗ
Бензопила STIHL MS 210 (1,6кВт. 45см. 63PS 61 4,4кг) + Набор заточной 4,0 мм
42 790 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 445e II
Артикул:9671566-75
| Мощность | 2,8 лс / 2,1 кВт |
| Длина шины | 15 " (38 см) |
| Шаг цепи | 0,325 дюйм |
| Объем двигателя | 45,7 см3 |
| Производитель | Швеция |
43 990 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 576 XP
Артикул:9651754-18
| Мощность | 5.7 л.c. / 4.2 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Швейцария |
44 300 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 560 XP
Артикул:9672883-15
| Мощность | 4,7 л.c. / 3,5 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швеция |
44 800 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 450e II
Артикул:9671569-75
| Мощность | 3,2 лс / 2,4 кВт |
| Длина шины | 15 " (38 см) |
| Шаг цепи | 0,325 дюйм |
| Объем двигателя | 50,2 см3 |
| Производитель | Швеция |
44 990 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 562 XPX-TORQ AutoTune Revboost
Артикул:9665702-18
| Мощность | 3.5 кВт |
| Длина шины | 46 см |
| Производитель | Швеция |
45 800 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna T435
Артикул:9669972-12
| Мощность | 2.01 л.c. / 1.5 кВт |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Швейцария |
49 990 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 353
Артикул:9651697-15
| Мощность | 3.3 л.c. / 2.4 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швеция |
57 990 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 3120XP (без шины и цепи)
Артикул:9659604-01
| Мощность | 8.4 л.c. / 6.18 кВт |
| Длина шины | 60 см |
| Производитель | Швейцария |
66 100 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 395XP
Артикул:9659021-94
| Мощность | 6.6 л.c. / 4.85 кВт |
| Длина шины | 90 см |
| Производитель | Швейцария |
74 990 ₽
Нет в наличии
Бензопила HUSQVARNA 365
Артикул:9670828-18
| Мощность | 3,4 кВт / 4,6 лс |
| Длина шины | 18 " (45 см) |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Объем двигателя | 65,1 см3 |
| Производитель | Швеция |
78 400 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 372 XP
Артикул:9657029-18
| Мощность | 5.5 л.c. / 4.05 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Швейцария |
89 990 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 365 H
Артикул:9650779-18
| Мощность | 4.6 л.c. / 3.38 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Швеция |
99 990 ₽
Нет в наличии













