Бензопилы - страница 9
Сортировать:
Бензопила Husqvarna 240 +дополнительная цепь
Артикул:NI00000069094
| Мощность | 2 л.c. / 1.47 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Швейцария |
11 063 ₽
Нет в наличии
Бензопила Hyundai Х410
| Мощность | 2.7 л.c. / 1.99 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Корея |
11 600 ₽
Нет в наличии
Бензопила PATRIOT PT 554 PRO
Артикул:NI00000098809
| Мощность | 3,5 лс / 2,5 кВт |
| Длина шины | 50 см |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бензопила Hyundai Х560
| Мощность | 4.1 л.c. / 3.02 кВт |
| Длина шины | 50 см |
| Производитель | Корея |
12 550 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 120 Mark II 14''+ доп.цепь
Артикул:9671566-35
| Мощность | 2.8 л.c. / 2.1 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
12 790 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 140
Артикул:9667764-04.
| Мощность | 2.0 л.c. / 1.47 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Швейцария |
13 600 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 140 А
Артикул:9667764-04
| Мощность | 2.2 л.c. / 1.6 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Швеция |
14 800 ₽
Нет в наличии
Бензопила Champion 254-18
Артикул:PROG00000194772
| Мощность | 3.3 л.c. / 2.43 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | США |
от 10 011 ₽
Нет в наличии
Бензопила CHAMPION 265-18-3/8-1.5-68
Артикул:265-18
| Мощность | 3,3 кВт /4,5 лс |
| Длина шины | 18 " (45 см) |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Объем цилиндра | 64,1 см3 |
| Производитель | США |
15 946 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 435 II
Артикул:9671554-45
| Мощность | 2.2 л.c. / 1.6 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
22 990 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 440Е ll
Артикул:9671558-45
| Мощность | 2.4 л.c. / 1.77 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
23 490 ₽
Нет в наличии
Бензопила 6436 solo by AL-KO
Артикул:NI00000118793
| Мощность | 1,5 кВт/2 лс |
| Длина шины | 35 см (14") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Объем двигателя | 36,1 см3 |
| Производитель | Германия |
23 697 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 120 Mark II 16'' + доп.цепь
Артикул:9678619-07
| Мощность | 3.2 л.c. / 2.4 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
24 290 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 339XP
Артикул:9652613-35
| Мощность | 2.4 л.c. / 1.77 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
24 300 ₽
Нет в наличии
Бензопила 6442 solo by AL-KO
Артикул:NI00000118794
| Мощность | 1,7кВт/2,3л.с |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Объем двигателя | 42,2 см3 |
| Производитель | Германия |
25 008 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 359
Артикул:NI00000039702
| Мощность | 3.9 л.c. / 2.87 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
25 829 ₽
Нет в наличии
Бензопила solo by AL-KO 646
Артикул:NI00000098847
| Мощность | 3.0 л.c. / 2.2 кВт |
| Длина шины | 38 см / 15" |
| Производитель | Германия |
26 054 ₽
Нет в наличии
Бензопила solo by AL-KO 652
Артикул:NI00000098848
| Мощность | 3.2 л.c. / 2.4 кВт |
| Длина шины | 38 см / 15" |
| Производитель | Германия |
26 054 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 272XP
Артикул:NI00000052203
| Мощность | 4.9 л.c. / 3.6 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
28 246 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 135 Mark II
Артикул:9678618-36
| Мощность | 2.04 л.c. / 1.5 кВт |
| Длина шины | 40.6 см |
| Производитель | Швейцария |
28 990 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 545 AutoTune
Артикул:9666485-15
| Мощность | 3.21 л.c. / 2.4 кВт |
| Длина шины | 38 см / 15" |
| Производитель | Швейцария |
29 900 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 61
Артикул:9670624-88
| Мощность | 3.94 л.c. / 2.9 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Швейцария |
31 700 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 455 Е RANCHER II AutoTune
Артикул:9667679-15
| Мощность | 3.5 л.c. / 2.6 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
36 000 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 555 AutoTune
Артикул:9660109-15
| Мощность | 4.15 л.c. / 3.21 кВт |
| Длина шины | 38 см / 15" |
| Производитель | Швейцария |
36 300 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 357XP
Артикул:9668617-15
| Мощность | 4.4 л.c. / 3.24 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
39 500 ₽
Нет в наличии






























