Бур SDS-PLUS - страница 14
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.260
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
548 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.460
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
553 ₽
Осталось несколько штук
Буры SDS-Plus 29320-260-10
Артикул:29320-260-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
558 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
Артикул:70913
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
560 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71068
Артикул:71068
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
561 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
Артикул:BI-14-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
566 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-16)
Артикул:29313-310-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
567 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71083
Артикул:71083
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
568 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70598
Артикул:70598
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
570 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705313, 10x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705313
Бур по бетону Denzel, 10x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705313
574 ₽
В наличии
Бур SDS+ 22х250 310мм D-08062 Makita
Артикул:D-08062
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Общая длина | 310 мм |
579 ₽
Осталось несколько штук
Набор буров SDS-Plus Makita D-58914
Артикул:D-58914
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 х 1.5 х 18 см
579 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70741
Артикул:70741
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
582 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х400 460мм D-17566 Makita
Артикул:D-17566
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 460 мм |
590 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
Артикул:BX-12-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
591 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705316, 12x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705316
Бур по бетону Denzel, 12x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705316
593 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70975
Артикул:70975
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
594 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
Артикул:70920
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
600 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
Артикул:705580
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
602 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705314, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705314
Бур по бетону Denzel, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705314
602 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
Артикул:705045
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
605 ₽
Осталось 2 шт.
Набор буров SDS-Plus Makita D-00795
Артикул:D-00795
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 1.5 х 18 см
609 ₽
В наличии
Бур SDS+ Makita B-47818, 14х200х260мм V-plus
Артикул:B-47818
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
609 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 20 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705048
Артикул:705048
Бур по бетону Denzel, 20 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705048
612 ₽
Осталось несколько штук
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
Артикул:BX-14-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
612 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71052
Артикул:71052
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
613 ₽
В наличии




























