Бур SDS-PLUS - страница 15
Сортировать:
Бур по бетону PRO 6 х 310 мм SDS PLUS GROSS 70678
Артикул:70678
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 310 |
| Вес, кг | 0.06 |
620 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-10)
Артикул:29313-460-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
632 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-20)
Артикул:29313-210-20
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
633 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705319, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus
Артикул:705319
Бур по бетону Denzel, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus 705319
645 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
Артикул:BI-14-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
648 ₽
В наличии
Бур SDS+ 20х400 460мм D-15235 Makita
Артикул:D-15235
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Общая длина | 460 мм |
655 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
Артикул:BX-12-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
658 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+ 25х200 260мм D-00387 Makita
Артикул:D-00387
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 260 мм |
660 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
Артикул:BI-08-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
660 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-12)
Артикул:29313-460-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
663 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.400
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
667 ₽
Осталась 1 шт.
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-400
Артикул:BX-10-400
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-400
670 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 24 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70918
Артикул:70918
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
671 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 215 мм SDS PLUS GROSS 70748
Артикул:70748
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
673 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.350
Бур MESSER-DIY 16х350(290) по бетону SDS-PLUS
674 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
Артикул:70915
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
679 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71084
Артикул:71084
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
681 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-460
Артикул:BI-10-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-460
688 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-350
Артикул:BI-14-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-350
694 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70942
Артикул:70942
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
695 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
Артикул:70921
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
704 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71070
Артикул:71070
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
707 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-18)
Артикул:29313-310-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
709 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-310-08
Артикул:29320-310-08_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-08
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
732 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70977
Артикул:70977
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
733 ₽
В наличии




























