Бур SDS-PLUS - страница 3
Сортировать:
Бур по бетону, 8 x 210 мм, SDS PLUS MATRIX 71027
Артикул:71027
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
105 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71022
Артикул:71022
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
106 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00066 6х160мм Makita
Артикул:D-00066
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
106 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00125 8х110мм Makita
Артикул:D-00125
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
106 ₽
В наличии
Бур по бетону 10x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/7
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 210 мм |
106 ₽
В наличии
Бур по бетону, 12 x 210mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70562
Артикул:70562
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 210 мм |
111 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х100 160мм D-00131 Makita
Артикул:D-00131
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
111 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 8х160мм 29315-160-08
Артикул:29315-160-08_z01
111 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705010
Артикул:705010
Бур по бетону Denzel, 8 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705010
112 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 6 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705006
Артикул:705006
Бур по бетону Denzel, 6 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705006
112 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-06)
Артикул:29290-110-06
STAYER HERCULES-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-06)
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 4x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-04
STAYER HERCULES-4Х 4x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-04)
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 5x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-05
STAYER HERCULES-4Х 5x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-05)
113 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 x 300mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70563
Артикул:70563
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Россия |
114 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70628
Артикул:70628
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Производитель | Германия |
115 ₽
В наличии
ЗУБР 10 x 110 мм, SDS-plus бур (29315-110-10)
Артикул:29315-110-10_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
115 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71023
Артикул:71023
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
116 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70636
Артикул:70636
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | Германия |
116 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х100 160мм D-00175 Makita
Артикул:D-00175
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
116 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix , 5 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70903
Артикул:70903
Бур по бетону Matrix , 5 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70903
116 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 8 x 260 мм, SDS Plus, 705567
Артикул:705567
Бур по бетону Сибртех, 8 x 260 мм, SDS Plus, 705567
118 ₽
В наличии




























