Бур SDS-PLUS - страница 4
Сортировать:
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х110мм Кратон 1 02 05 004
Артикул:10205004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
119 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х160мм Кратон 1 02 05 002
Артикул:10205002
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
119 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 х 160 мм, SDS Plus, 705558
Артикул:705558
Бур по бетону Сибртех, 14 х 160 мм, SDS Plus, 705558
119 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71029
Артикул:71029
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
120 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00072 6х210мм Makita
Артикул:D-00072
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
121 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 6 x 260 мм, SDS Plus, 710036
Артикул:710036
Бур по бетону Matrix, 6 x 260 мм, SDS Plus, 710036
121 ₽
В наличии
Бур по бетону 12x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/10
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 210 мм |
122 ₽
В наличии
ЗУБР Бур SDS-plus 4 x 110 мм, Эксперт
Артикул:29314-110-04_z02
ЗУБР Бур SDS-plus 4 x 110 мм, Эксперт
122 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 300mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70564
Артикул:70564
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Россия |
124 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 10 x 260 мм, SDS Plus 705568
Артикул:705568
Бур по бетону Сибртех, 10 x 260 мм, SDS Plus 705568
124 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 6x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-06)
Артикул:29290-160-06
STAYER HERCULES-4Х 6x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-06)
124 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 5x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-05
STAYER HERCULES-4Х 5x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-05)
124 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705012
Артикул:705012
Бур по бетону Denzel, 8 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705012
125 ₽
В наличии
ЗУБР Бур SDS-plus 8 x 110 мм, Эксперт
Артикул:29314-110-08_z02
ЗУБР Бур SDS-plus 8 x 110 мм, Эксперт
125 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70638
Артикул:70638
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура х длина | 8 х 160 мм |
| Производитель | Германия |
126 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х150 210мм D-00147 Makita
Артикул:D-00147
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
126 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-08
STAYER HERCULES-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-08)
126 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 71036
Артикул:71036
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Германия |
129 ₽
В наличии
Бур по бетону 12x260x200 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/11
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 260 мм |
131 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х100 160мм D-00228 Makita
Артикул:D-00228
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
132 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70565
Артикул:70565
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
133 ₽
В наличии




























