Бур SDS+ MATRIX купить Нягань
Бур SDS+ MATRIX купить Нягань - страница 5
Сортировать:
Бур по бетону Matrix, 32 x 1200 мм, SDS PLUS, 71100
Артикул:71100
Бур по бетону Matrix 71100, 32 x 1200 мм, SDS PLUS
3 846 ₽
Осталось 2 шт.
Бур по бетону 30 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70928
Артикул:70928
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону, 32 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 70932
Артикул:70932
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 32 мм |
| Общая длина | 300 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 12 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71008
Артикул:71008
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 18 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71035
Артикул:71035
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5х110 6х110 8х160 мм 3 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71093
Артикул:71093
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5х110 / 6х110 / 8х160 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х110 6-8-10х160 мм 6 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71096
Артикул:71096
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону, 10 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70630
Артикул:70630
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71004
Артикул:71004
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71009
Артикул:71009
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 5,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71006
Артикул:71006
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 160 мм SDS PLUS MATRIX 71010
Артикул:71010
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6,5 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71011
Артикул:71011
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Общая длина | 210 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 160 мм, SDS Plus 710017
Артикул:710017
Бур по бетону Matrix, 7 x 160 мм, SDS Plus 710017
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 210 мм, SDS Plus, 710027
Артикул:710027
Бур по бетону Matrix, 7 x 210 мм, SDS Plus, 710027
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 260 мм, SDS Plus, 710037
Артикул:710037
Бур по бетону Matrix, 7 x 260 мм, SDS Plus, 710037
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 260 мм, SDS Plus, 710048
Артикул:710048
Бур по бетону Matrix, 18 x 260 мм, SDS Plus, 710048
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 460 мм, SDS Plus, 710062
Артикул:710062
Бур по бетону Matrix, 10 x 460 мм, SDS Plus, 710062
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 460 мм, SDS Plus 710064
Артикул:710064
Бур по бетону Matrix, 14 x 460 мм, SDS Plus 710064
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 460 мм, SDS Plus 710066
Артикул:710066
Бур по бетону Matrix, 16 x 460 мм, SDS Plus 710066
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 460 мм, SDS Plus, 710068
Артикул:710068
Бур по бетону Matrix, 18 x 460 мм, SDS Plus, 710068
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
Артикул:710070
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 22 x 460 мм, SDS Plus 710072
Артикул:710072
Бур по бетону Matrix, 22 x 460 мм, SDS Plus 710072
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 24 x 460 мм, SDS Plus 710074
Артикул:710074
Бур по бетону Matrix, 24 x 460 мм, SDS Plus 710074
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 26 x 460 мм, SDS Plus 710076
Артикул:710076
Бур по бетону Matrix, 26 x 460 мм, SDS Plus 710076
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 28 x 460 мм, SDS Plus 710078
Артикул:710078
Бур по бетону Matrix, 28 x 460 мм, SDS Plus 710078
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 30 x 460 мм, SDS Plus, 710080
Артикул:710080
Бур по бетону Matrix, 30 x 460 мм, SDS Plus, 710080
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 7 x 110 мм, SDS Plus, 710004
Артикул:710004
Бур по бетону Matrix, 7 x 110 мм, SDS Plus, 710004
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 8 x 460 мм, SDS Plus 710061
Артикул:710061
Бур по бетону Matrix, 8 x 460 мм, SDS Plus 710061
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 460 мм, SDS Plus 710063
Артикул:710063
Бур по бетону Matrix, 12 x 460 мм, SDS Plus 710063
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























