Бур SDS+ MATRIX купить Нягань
Бур SDS+ MATRIX купить Нягань - страница 6
Сортировать:
Бур по бетону 6 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70665
Артикул:70665
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 6 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
190 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 6х160 8х160 10х160 мм 3 шт. на подвесной карте SDS PLUS MATRIX 71099
Артикул:71099
239 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70907
Артикул:70907
Бур по бетону Matrix, 10 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70907
315 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 260 мм, SDS Plus 710050
Артикул:710050
Бур по бетону Matrix, 20 x 260 мм, SDS Plus 710050
342 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6-8-10х160 мм 4 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71094
Артикул:71094
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
384 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6х110 6-8-10х160 мм 5 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71095
Артикул:71095
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
464 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
Артикул:70995
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
708 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 32 x 460 мм, SDS Plus 710082
Артикул:710082
Бур по бетону Matrix, 32 x 460 мм, SDS Plus 710082
1 325 ₽
Нет в наличии







