Дрель - страница 4
Сортировать:
Дрель ударная двухскоростная + кейс ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2
7 640 ₽
В наличии
Ударная дрель Makita M8101
Артикул:M8101
Характеристики
- Мощность, Вт 710
- Обороты 3200
- Количество скоростей работы 1
7 717 ₽
В наличии
Дрель-шуруповёрт Makita DF0300X3 сетеваяМощность, Вт 320 Обороты 0-450/0-1500 Количество скоростей работы 2
Артикул:DF0300X3
7 717 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita НР1630 K
Артикул:HP1630K
| Мощность | 710 Вт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
7 920 ₽
В наличии
Дрель ударная Кратон PD-1100-13/2P 3 02 01 024
Артикул:30201024
| Мощность | 1.1 кВт |
| Число скоростей | 2 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
7 930 ₽
В наличии
Cетевая дрель Makita DP2011
Артикул:DP2011
Характеристики
- Мощность, Вт 370
- Обороты 0-4200
- Количество скоростей работы 1
8 123 ₽
В наличии
Ударная сетевая дрель-шуруповерт Makita HP0300Мощность, Вт 320 Обороты 0-450/0-1500 Количество скоростей работы 2
Артикул:HP0300
8 327 ₽
В наличии
Ударная дрель Интерскол ДУ-16/1000ЭР
Артикул:57.1.3.00
| Мощность | 1.0 кВт |
| Число скоростей | 2 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
8 384 ₽
В наличии
Дрель ударная ИНТЕРСКОЛ ДУ-16/1050ЭР
Артикул:149.1.3.00
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Диаметр сверления металл | 16 мм |
| Производитель | Россия |
8 384 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita НР1631K
Артикул:HP1631K
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
8 530 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita HP1640K
Артикул:HP1640K
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
8 733 ₽
В наличии
Дрель Интерскол Д-16/1050Р2
Артикул:369.1.0.00
| Мощность | 1.05 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 16 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
8 807 ₽
В наличии
Дрель ударная RedVerg RD-ID1000/2S
Артикул:RVRD-ID1000/2S
| Напряжение аккумулятора, В | - |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Max крутящий момент, Нм | - |
| Число скоростей | 2 |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево/кирпич), мм | до 13/25/13 |
| Производитель | США |
8 900 ₽
Осталось 2 шт.
Дрель DeWalt DWD 014 S
Артикул:NI00000057253
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Осталась 1 шт.
Дрель ударная Кратон PD-1200-13/2P 3 02 01 025
Артикул:30201025
| Мощность | 1.2 кВт |
| Число скоростей | 2 (2000) об.мин. |
| Размер патрона | 16 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
9 900 ₽
В наличии
Дрель Makita DP4010
Артикул:DP4010
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
12 800 ₽
В наличии
Дрель Makita DP4011
Артикул:DP4011
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
13 207 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2050
Артикул:HP2050
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
14 122 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2051
Артикул:HP2051
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (1200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
14 122 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2051F
Артикул:HP2051F
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
14 732 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2070
Артикул:HP2070
| Мощность | 1.01 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
18 290 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2070F
Артикул:HP2070F
| Мощность | 1.01 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
19 205 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2071
Артикул:HP2071
| Мощность | 1.01 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
19 205 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita HP2071F
Артикул:HP2071F
| Мощность | 1010 Вт |
| Число скоростей | 2 (0-1200/2900) об.мин. |
| Размер патрона | 20 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
19 815 ₽
В наличии
Компактная дрель-шуруповерт Makita DF002GD201
Артикул:DF002GD201
- Крутящий момент мягкий 30 Нм0
- Крутящий момент жесткий 65Нм
- Макс. диаметр сверления 13(металл)
55 908 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita НР1620
Артикул:НР1620
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1621F
Артикул:HP1621F
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2030-Set
Артикул:НР2030-Set
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2032 в кейсе
Артикул:НР2032
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























