Дрель - страница 5
Сортировать:
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2033 в кейсе
Артикул:НР2033
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ударная дрель Makita 8406
Артикул:8406
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 2 (4000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6408
Артикул:6408
| Мощность | 0.53 кВт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6410
Артикул:6410
| Мощность | 0.35 кВт |
| Число скоростей | 1 (2200) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6413
Артикул:6413
| Мощность | 0.45 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6501
Артикул:6501
| Мощность | 0.23 кВт |
| Число скоростей | 1 (4500) об.мин. |
| Размер патрона | 6.5 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6510LVR
Артикул:6510LVR
| Мощность | 0.4 кВт |
| Число скоростей | 1 (1050) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita DP3003
Артикул:DP3003
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (1200) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita DP4001
Артикул:DP4001
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (950) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita DP4003
Артикул:DP4003
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (700) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita DP4700
Артикул:DP4700
| Мощность | 0.51 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6013В
Артикул:6013В
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая дрель Makita DA6301
Артикул:DA6301
| Мощность | 0.81 кВт |
| Число скоростей | 2 (1200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6300-4
Артикул:6300-4
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 4 (1300) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Двухскоростная Дрель Makita 6310
Артикул:6310
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая дрель Makita DA3000R
Артикул:DA3000R
| Мощность | 0.38 кВт |
| Число скоростей | 1 (1400) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1630KX2
Артикул:HP1630KX2
| Мощность | 0,71 кВт |
| Число скоростей | 1(3200) об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6013ВR
Артикул:6013ВR
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2031-Set
Артикул:НР2031-Set
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1630KX1
Артикул:HP1630KX1
| Мощность | 710 Вт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1620K
Артикул:HP1620K
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ударная Дрель DeWalt D 21720
Артикул:PROG00000005261
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 2 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ударная Дрель DeWalt DWD 024 S
Артикул:PROG00000016303
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Stanley STDR5510
Артикул:PROG00000196527
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Stanley STDH5510
Артикул:PROG00000199229
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Интерскол Д-11/540 Э
Артикул:Акция
| Мощность | 0.53 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая дрель Makita DA3010F
Артикул:DA3010F
| Мощность | 0.45 кВт |
| Число скоростей | 1 (2400) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1641FK
Артикул:HP1641FK
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная DeWalt D 21721 К
Артикул:PROG00000015433
| Мощность | 0,65 кВт |
| Число скоростей | 2 (2600) об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель DWT BM-300
Артикул:PROG00000015965
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр патрона | 6 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 9 мм |
| Мах диаметр сверления металла | 6 мм |
| Производитель | Швейцария |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























