Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 27
Сортировать:
Щетка для дрели Denzel, 100 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74434
Артикул:74434
Щетка для дрели Denzel, 100 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74434
311 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 2шт GROSS 78254
Артикул:78254
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
312 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-08)
Артикул:29313-210-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
313 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
Артикул:705027
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
314 ₽
В наличии
ЗУБР 75хМ14 щетка чашечная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0.5 мм, посад. М14 (35172-075)
Артикул:35172-075
314 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 плоская крученая проволока 0,35 мм MATRIX 74633
Артикул:74633
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
315 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74640
Артикул:74640
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Германия |
315 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 плоская крученая проволока 0,8 мм MTX 74644
Артикул:74644
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
315 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х30мм 24 зуба 732177
Артикул:732177
| Размеры диска | 190 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
315 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х250х310 мм (D-00309)
Артикул:D-00309
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 16мм
315 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
Артикул:705039
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
316 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-210
Артикул:BI-06-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-210
316 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-160
Артикул:BI-12-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-160
316 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 3 шт 1 плоская 65 мм 50 мм "чашка" ручная металлическая MATRIX 74484
Артикул:74484
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
318 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм Чашка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746043
Артикул:746043
318 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм Тарелка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746083
Артикул:746083
318 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 20x1,25x1 57606
Артикул:57606
Гвозди для пневматического нейлера
319 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х150 210мм D-00321 Makita
Артикул:D-00321
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 210 мм |
319 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "МАСТЕР №1" для эл/лобзика, по дереву, EU-хвост., 10шт 15981-H10-1
Артикул:15981-H10-1
319 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-10)
Артикул:29313-210-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
319 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71064
Артикул:71064
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
320 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD" Полотна "ХОББИ №2" для эл. лобзика, по металлу, EU-хвост., 5шт 159489-H5_z01
Артикул:159489-H5_z02
320 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159551-1,2
Артикул:159551-1,2
320 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-5мм), EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159551-2
Артикул:159551-2
320 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по пластику 3 штукT101A 72 x 2 мм HSS Matrix 78232
Артикул:78232
| Полотна для электролобзика | по пластику |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Шаг | 2 мм |
321 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм посадка 22,2 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746347
Артикул:746347
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 150 мм |
| Производитель | Россия |
322 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 160х20мм 36 зубьев кольцо 16/20 Вихрь
Артикул:73/10/4/1
| Диаметр /Диаметр посадки | 160 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Кольцо | 16/20 |
322 ₽
В наличии
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 60% Sn / 40% Pb, 15гр SV-55323-015
Артикул:SV-55323-015
322 ₽
В наличии



























































