Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 28
Сортировать:
Бур по бетону Denzel 705311, 10x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705311
Бур по бетону Denzel, 10x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705311
323 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70596
Артикул:70596
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
324 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм М14 плоская латунированная витая проволока MATRIX 74652
Артикул:74652
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
325 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76247
Артикул:76247
325 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705307, 8x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705307
Бур по бетону Denzel, 8x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus, 705307
325 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5-13 мм М12 х 1,25 адаптер SDS Plus Сибртех 168257
Артикул:168257
326 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 75мм 3520-075_z02
Артикул:3520-075_z02
326 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 75мм 35198-075_z02
Артикул:35198-075_z02
326 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 185 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73223
Артикул:73223
327 ₽
В наличии
ЗУБР 22 x 250 мм, SDS-Plus, полукруглое зубило-штробер (29235-22-250)
Артикул:29235-22-250
Преимущества
- Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента.
- Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента.
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам.
- Шлифованная круглая форма зубил.
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
327 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX ABS 60W (220В) рукоятка с пониженной теплопроводностью медным острым наконечником с защитным покрытием 913036
Артикул:913036
В комплекте: подставка для паяльника.
328 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72492
Артикул:72492
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Диаметр коронки | 32-83 мм |
| Вес | 0,267 кг |
329 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 24 зуба Вихрь
Артикул:73/10/4/4
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зуба |
| Производитель | Россия |
329 ₽
В наличии
Коронка универсальная биметаллическая Кратон ф16 мм. 1 04 06 001
Артикул:10406001
330 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 140 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222112)
Артикул:222112
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
330 ₽
В наличии
Набор для врезки замков DEXX: Коронка-чашка d=48мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм 2949-48-H3
Артикул:2949-48-H3
331 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=125мм 35930-125
Артикул:35930-125
333 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина Denzel 74436
Артикул:74436
Щетка для дрели, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина Denzel 74436
333 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 160х20мм 48 зубьев кольцо 16/20 Вихрь
Артикул:73/10/4/2
| Диаметр /Диаметр посадки | 160 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Кольцо | 16/20 |
334 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 150 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732405
Артикул:732405
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
335 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 35114-100_z01
Артикул:35114-100_z01
336 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S345XF к саб эл.ножов Bi-Met,дер с гвозд,лист мет,Al проф 3-18мм,пласт,стеклопл,200/2,1-4,3мм 159451-4.3
Артикул:159451-4.3
336 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S522EF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, шаг 1,4мм, 80мм 159755-08
Артикул:159755-08
336 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70910
Артикул:70910
Бур по бетону Matrix, 14 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70910
337 ₽
В наличии


























































