Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 319
Сортировать:
Пила торцовая Bosch GCM800 SJ
Артикул:NI00000113904
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 216х30 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 198/270 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 48/70 мм |
| Производитель | Германия |
52 647 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH 5-40 D
Артикул:NI00000112655
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Мощность потребляемая | 1150 Вт |
| Энергия удара | 8,8 Дж |
| Частота ударов | 1500-3050 уд/мин |
| Производитель | Германия |
52 797 ₽
Нет в наличии
Электрорезчик Husqvarna K 3000 VAC
Артикул:9667158-01
| Мощность | 2.2 кВт |
| MAX глубина резания | 119 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Вес | 8,9 кг |
| Производитель | Швеция |
52 800 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Электрорезчик K3000 WET Husqvarna
Артикул:9667992-01
| Мощность | 2,7 кВт |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Мах глубина реза | 125 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Швеция |
52 800 ₽
Нет в наличии
Перфоратор D25501K SDS-max DeWalt
Артикул:NI00000115436
| Тип патрона | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1100 Вт |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота ударов | 0-2470 уд/мин |
| Производитель | США |
53 399 ₽
Нет в наличии
Пила строительная TKHS 315 C 2000 WNB Metabo
Артикул:MTB00103152000
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 60/85 мм |
| Производитель | Германия |
53 405 ₽
Нет в наличии
Электрическая затирочная машина Samsan PTE 24
Артикул:ЭЛЕ098
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр рабочей поверхности | 600 мм |
| Количество лопастей | 4 лопасти |
| Производитель | Корея |
53 565 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 23-2 E
Артикул:NI00000026745
| Мощность | 1.15 кВт |
| Число скоростей | 1 (930) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
54 157 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Пила торцовая KS 305 M Metabo
Артикул:MTB0619003000
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 140/200 мм |
| Производитель | Германия |
от 46 189 ₽
Нет в наличии
Пила погружная DeWalt DWS520K
Артикул:NI00000052737
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 44\59 мм |
| Производитель | США |
55 368 ₽
Нет в наличии
Прямая шлифмашина Bosch GGS 8 CE
Артикул:NI00000069967
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов | 8000 /мин |
| Цанга | 8 мм |
| Производитель | Германия |
55 769 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина по бетону Makita PC5001C
Артикул:PC5001C
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
55 908 ₽
Нет в наличии
Пила аллигаторная DeWalt DWE 399
Артикул:NI00000075901
| Мощность |
1700 Вт |
| Велечина хода |
40 мм |
| Габариты |
918x219 |
| Число ходов на холостом ходу |
3000 |
| Вес |
5.5 кг |
| Крепление полотен |
оригинальное |
56 132 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25414 KT
Артикул:NI00000082016
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 1000 Вт |
| Энергия удара | 4,2 Дж |
| Частота ударов | 0-4700 уд/мин |
| Производитель | США |
56 287 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 16-2 RE
Артикул:NI00000044520
| Мощность | 1.05 кВт |
| Число скоростей | 2 (1260) об.мин. |
| Размер патрона | 16 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
56 639 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH11DE арт.0.611.245.708
Артикул:NI00000028996
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 80 мм |
| Энергия удара | 14.2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
56 888 ₽
Нет в наличии
Компактная ударная дрель-шуруповерт Makita HP002GD201
Артикул:HP002GD201
- Макс. диаметр сверления 13(металл)
- Макс. диаметр сверления 38(дерево)
- Обороты: 0-600/0-2200
56 925 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo KHE 96 Комби
Артикул:MTB0600596000
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Энергия удара | 27.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
от 57 229 ₽
Нет в наличии
Электрическая затирочная машина Samsan PTE 36
Артикул:ЭЛЕ100
| Напряжение сети | 380 В / 50 Гц |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр рабочей поверхности | 900 мм |
| Количество лопастей | 4 лопасти |
| Производитель | Корея |
57 480 ₽
Нет в наличии
Перфоратор KH 5-40 Metabo
Артикул:MTB0600763500
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Мощность потребляемая | 1100 Вт |
| Энергия удара | 8,5 Дж |
| Частота ударов | 0-2800 уд/мин |
| Производитель | Германия |
57 984 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH4-32DFR-s арт.0.611.332.100
Артикул:NI00000053682
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 5.0 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
58 598 ₽
Нет в наличии
Пила торцовая Metabo KGТ 300 комби
Артикул:MTB00103300000
| >Мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Производитель | Россия |
59 199 ₽
Нет в наличии
Фрезер DeWalt DW626
Артикул:NI00000067897
| Мощность | 2.3 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | США |
59 331 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ПШМ DeWalt DW 882
Артикул:NI00000037976
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 5600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
60 038 ₽
Нет в наличии
Ножницы электрические Metabo Ku 6870
Артикул:NI00000029122
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 550 Вт
Толщина реза: 2.5 мм
60 520 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25723 К
Артикул:NI00000082279
| Тип крепления бура | SDS Max |
| Мощность | 1400 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 48 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 11 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
60 600 ₽
Нет в наличии
Пила торцовая Metabo KGS 305 M
Артикул:MTB0619305000
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | Германия |
от 53 414 ₽
Нет в наличии



























































