Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 320
Сортировать:
Вертикальная шлиф.машина MESSER M3026 в комплекте со станиной
Артикул:10-40-328
Вертикальная шлиф.машина MESSER M3026 в комплекте со станиной
62 507 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25721 К
Артикул:NI00000082278
| Тип крепления бура | SDS Max |
| Мощность | 1350 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 48 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 11 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
62 889 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина по бетону BOSCH GBR 15 CA Professional
Артикул:NI00000081066
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9300 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
63 109 ₽
Нет в наличии
Бурмашина Husqvarna DMS 160 A
Артикул:9651575-02
| Мощность | 1550 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость вращения шпинделя | 1100 об./мин |
| Производитель | Швеция |
63 200 ₽
Нет в наличии
Стол циркулярный «Metabo TKHS315C 2.8DNB 400/3/50»
Артикул:MTB00103152100
Высота реза: 0 - 85 mm
Макс. высота распила 90/45°: 85 mm/60 mm
Пильный диск: ? 315 x 30 mm
от 56 205 ₽
Нет в наличии
Перфоратор D25601K SDS-max DeWalt
Артикул:NI00000077373
| Тип патрона | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1200 Вт |
| Энергия удара | 12/8 Дж |
| Частота ударов | 1430-2840 уд/мин |
| Производитель | США |
64 021 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 32-4
Артикул:NI00000096411
| Мощность | 1.5 кВт |
| Число скоростей | 4 (740) об.мин. |
| Размер патрона | патрон MK 3 |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
64 038 ₽
Нет в наличии
Бороздодел штроборез MFE 40 Metabo
Артикул:MTB0604040510
| Мощность | 1,9 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Ширина паза мах | 35 мм |
| Глубина паза | 40 мм |
| Производитель | Германия |
65 004 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная машина с двумя кругами Metabo DSD 250 (Шлифмашина)
Артикул:MTB0619250000
| Мощность | 0.9 кВт |
| Размеры круга, мм | 250x40x51 |
| Производитель | Германия |
от 55 958 ₽
Нет в наличии
Дрель алмазного сверления Bosch GDB 1600 WE
Артикул:NI00000046550
| Мощность | 1.6 кВт |
| Число скоростей | 2 (2400) об.мин. |
| Размер патрона | SDS-DI |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
65 154 ₽
Нет в наличии
Гайковерт Bosch GDS 18 E
Артикул:NI00000096454
| Мощность | 0.5 кВт |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
| Крутящий момент | 250 Нм |
| Производитель | Германия |
65 271 ₽
Нет в наличии
Пила настольная Makita MLT100N
Артикул:MLT100N
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила | 93 мм |
| Производитель | Япония |
66 075 ₽
Нет в наличии
Миксер GRW 18-2 E BOSCH
Артикул:NI00000086523
| Мощность | 1800 Вт |
| Число скоростей | 2 (0-1050) |
| Крутящий момент мах | 45 Нм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
66 475 ₽
Нет в наличии
Пила погружная Bosch GKT 55 GCE (0.601.675.000)
Артикул:NI00000078621
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 42\57 мм |
| Производитель | Германия |
66 620 ₽
Нет в наличии
Пила торцовая BOSCH GCM 8 SJL
Артикул:NI00000078090
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр диска | 216х30 мм |
| Производитель | Германия |
66 640 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25602 K
Артикул:NI00000079256
| Тип крепления бура | SDS Max |
| Мощность | 1250 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | США |
66 648 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный GSH 5 CE BOSCH
Артикул:NI00000063324
| Мощность | 1150 Вт |
| Тип хвостовика | SDS – max |
| Энергия удара | 8,3 Дж |
| Частота ударов | 2900 уд/мин |
| Производитель | Германия |
67 045 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная AEG PS305DG
Артикул:NI00000061789
| Мощность | 1.8 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 120/50 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 111/111 мм |
| Пильный диск | 342x241 мм |
| Производитель | Германия |
69 956 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH5-40DCE арт.0.611.264.000
Артикул:NI00000056650
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.15 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 55 мм |
| Энергия удара | 8.8 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
70 419 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) DeWalt DW711
Артикул:NI00000068014
| Мощность | 1.3 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 140/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 55/- мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Германия |
70 481 ₽
Нет в наличии
Стенд бурильный Husqvarna DS 250 для DM 220
Артикул:9668273-01
| Максимальный диаметр бурильной коронки | 250 мм / 9,84 дюйм |
| Рабочий ход | 685/0 мм / 26,97/0 дюйм |
| Подходит для | Husqvarna DM 280, DM 230 |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Швеция |
70 800 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная Makita LS1019L
Артикул:LS1019L
- Мощность 1510Вт
- Диаметр пильного диска 260мм
- Посадочный диаметр 30мм
71 159 ₽
Нет в наличии
Пила настольная DeWalt DW 745
Артикул:NI00000069553
| Мощность | 1850 Вт |
| Размер диска | 250 х 30 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 57/77 мм |
| Производитель | США |
74 256 ₽
Нет в наличии
Пила монтажная (отрезная дисковая) DeWalt DW872
Артикул:NI00000024007
Мощность: 2200 Вт
Диаметр диска: 355 мм
Посадочный диаметр диска: 25.4 мм
Глубина резания: 140 мм
Ширина резания: 230 мм
Число оборотов: 1300 об/мин
Угол поворота тисков: 45 град.
Плавный пуск: есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Вес: 22.5 кг
74 772 ₽
Нет в наличии
Электрорезчик с подачей воды K4000 WET Husqvarna
Артикул:9670798-01
| Мощность | 2,7 кВт |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Мах глубина реза | 125 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Швеция |
75 500 ₽
Нет в наличии
Перфоратор D25604K SDS-Мax DeWalt
Артикул:NI00000118766
| Тип патрона | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1250 Вт |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота ударов | 1430-2840 уд/мин |
| Производитель | США |
76 063 ₽
Нет в наличии
Пила по пеноматериалам Bosch GSG300 (арт.0.601.575.103)
Артикул:NI00000069349
| Мощность | 0.35 кВт |
| С маятниковым ходом | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Германия |
76 743 ₽
Нет в наличии
Фрезер универсальный Bosch GMF 1600 CE (0.601.624.002) в кейсе
Артикул:NI00000078532
| Мощность | 1.6 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Германия |
78 078 ₽
Нет в наличии



























































