Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 35
Сортировать:
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
Артикул:33350-53
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
408 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73279
Артикул:73279
409 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746277
Артикул:746277
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
409 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
Артикул:705578
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
409 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм - М12х1,25 MATRIX 16814
Артикул:16814
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 2-13 мм | Производитель | Германия |
410 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 175 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока MATRIX 74666
Артикул:74666
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 175 мм |
| Производитель | Германия |
410 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-plus 17х250х20 Кратон 1 03 02 002
Артикул:10302002
| Ширина режущей кромки | 20 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
410 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 10 шт T-SET1007 Matrix 78249
Артикул:78249
| Набор полотен для электролобзика | по дереву |
| Материал | SK5 |
| Количество в наборе | 10 шт |
410 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 210 х 32мм 24 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73224
Артикул:73224
411 ₽
В наличии
Щетка для УШМ Heavy Duty, 80 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74670
Артикул:74670
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 80 мм |
| Производитель | Германия |
411 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм Плоская витая нержавеющая проволока 0.3 мм посадка 22.2 мм Denzel 746643
Артикул:746643
411 ₽
В наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы S1531L 215/5мм HCS 2 штуки PRO Matrix 782006
Артикул:782006
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 215 мм |
| Шаг | 5 мм |
414 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 48 зубьев Вихрь
Артикул:73/10/4/6
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
414 ₽
Осталось несколько штук
Стержни клеевые 06837-16
Артикул:06837-16
- Стержни имеют специальный состав для сверсильной фиксации
414 ₽
В наличии
Гвозди для пневмо нейлера 25 х 1,25 х 1 мм 5000 шт 18GA MATRIX 57608
Артикул:57608
Вес 1.075 кг
415 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ на липучке, полиуретановая вставка, d=150 мм, М14 35744-150
Артикул:35744-150
416 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 732797
Артикул:732797
| Размеры диска | 190х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
417 ₽
В наличии
ЗУБР 7 х 150 мм, 30 шт, сверхпрочные прозрачные клеевые стержни, Профессионал (06855-30)
Артикул:06855-30
Преимущества
- Сверхпрочные универсальные клеевые стержни со специальным составом обеспечивающем надежное соединение после застывания.
417 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, SDS MAX MATRIX 70344
Артикул:70344
| Общая длина | 360 мм |
| Ширина обработки | 50 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
420 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм плетеная шерстяная нить MATRIX 75957
Артикул:75957
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Плетеная нить | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 125 мм |
420 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 х 20мм 48 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73214
Артикул:73214
422 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 210 х 32мм, 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73226
Артикул:73226
| Размеры диска | 210 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
422 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
Артикул:705022
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
423 ₽
В наличии



























































