Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 36
Сортировать:
Полотно STAYER "PROFI" S1222VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс с перем шаг зубьев, мет.трубы до 6" 159450-U-28
Артикул:159450-U-28
424 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР из натурального меха на липучке, 150мм 3596-150
Артикул:3596-150
424 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 40 мм MATRIX артикул 70365
Артикул:70365
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
426 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Тарелка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746163
Артикул:746163
426 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S922VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 130мм 159705-U-13
Артикул:159705-U-13
426 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
Артикул:BI-08-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
426 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 160х20мм, 24Т, URAGAN 36801-160-20-24
Артикул:36801-160-20-24_z01
427 ₽
В наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10827
Артикул:D-10827
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 16мм
- Рабочая длина, 12мм
427 ₽
Осталось несколько штук
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 3 зуба + кольцо 20/22 73/10/4/12
Артикул:73/10/4/12
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 3 зуба + кольцо 20/22 73/10/4/12
427 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, с твердосплавным зерном 73/10/4/14
Артикул:73/10/4/14
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, с твердосплавным зерном 73/10/4/14
427 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70343
Артикул:70343
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
429 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 73 мм MATRIX 72854
Артикул:72854
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
430 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
Артикул:70911
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
430 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
Артикул:703134
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
430 ₽
В наличии
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
Артикул:703136
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
430 ₽
В наличии
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
Артикул:703142
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
430 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" витая проволока СИБРТЕХ 746067
Артикул:746067
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
431 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70323
Артикул:70323
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
432 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71050
Артикул:71050
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
433 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
Артикул:705034
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
434 ₽
В наличии
ЗУБР ПШЛ-93 UniLock, 93 х 93 х 93мм, OIS-хвост., платформа для шлифлистов, Профессионал (15570-93)
Артикул:15570-93
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью рабочей части.
434 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1531L к саб эл.ножов Cr-V,спец закал зуб,быстр. грубый рез,тв. и мягк. дерев, 210/5-6,5мм 155706-21
Артикул:155706-21
436 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х400 460мм D-17544 Makita
Артикул:D-17544
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 460 мм |
437 ₽
Осталось несколько штук
Щетка для УШМ 175 мм посадка 222 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746367
Артикул:746367
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 175 мм |
| Производитель | Россия |
439 ₽
В наличии
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
Артикул:10-43-024
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
440 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 200 х 32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73262
Артикул:73262
441 ₽
В наличии



























































