Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 37
Сортировать:
Пика, 18 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70348
Артикул:70348
| Общая длина | 600 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Применение | работа с бетоном |
441 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71066
Артикул:71066
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
442 ₽
В наличии
ЗУБР 11 х 200 мм, 12 шт, прозрачные универсальные клеевые стержни (06854-12)
Артикул:06854-12
Преимущества
- Незаметен после нанесения, а также выполнения ремонтных работ в местах крепления материалов, где применение гвоздей, скоб и другого крепежа невозможно или нежелательно.
442 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
Артикул:705044
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
443 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "УНИВЕРСАЛ №3" для эл/лобзика, по дереву, мет. и пласт., EU-хвост., 5шт 15980-H5-3
Артикул:15980-H5-3
444 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "PRO" по металлу для ножовки-мини, 150 мм,10 зубьев/см, 3 шт 15653-M-S3
Артикул:15653-M-S3
445 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-14)
Артикул:29313-210-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
445 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
Артикул:BI-14-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
445 ₽
Осталось несколько штук
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-19мм 29531-019_z01
Артикул:29531-019_z01
446 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118AF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159555-1,2
Артикул:159555-1,2
446 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм М12 х 1,25 адаптер SDS Plus .Сибртех 168147
Артикул:168147
447 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 16x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-16
STAYER HERCULES-4Х 16x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-16)
447 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 65ммхМ14 35128-065_z01
Артикул:35128-065_z01
448 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
Артикул:705028
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
448 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705315, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705315
Бур по бетону Denzel, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705315
448 ₽
В наличии
MESSER ТСТ диск по дереву 125Х20Х40Т мах 9200 об/мин
Артикул:10-51-125
MESSER ТСТ диск по дереву 125Х20Х40Т мах 9200 об/мин
448 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока MATRIX 74606
Артикул:74606
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Производитель | Германия |
449 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 200 х 32мм, 60 зубьев, + кольцо, 30/32 MATRIX Professional 73264
Артикул:73264
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
450 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 6 шт 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм со шпильками MATRIX 74496
Артикул:74496
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
450 ₽
В наличии
Пика шестигранная SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 002
Артикул:10303002
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
450 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х460мм Кратон 1 02 05 014
Артикул:10205014
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 460 мм |
450 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1122VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс. с перем.шаг зуб, трубы до 4",210/1,8-2,5мм 155700-U-21
Артикул:155700-U-21
450 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-12)
Артикул:29313-260-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
450 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 45 мм MATRIX артикул 70367
Артикул:70367
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
453 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
Артикул:70919
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
454 ₽
В наличии



























































