Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 42
Сортировать:
Плоское зубило Makita D-34207, SDS-Max 25х300 мм
Артикул:D-34207
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.556 кг
- Размер упаковки 35.5 х 2 х 2 см
507 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х400х460 мм (D-16287)
Артикул:D-16287
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 16мм
507 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71083
Артикул:71083
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
508 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 200 х 32 х 2,2 мм 24T 1 06 02 030
Артикул:10602030
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
510 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70598
Артикул:70598
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
510 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 60ммхМ14 3526-060_z02
Артикул:3526-060_z02
510 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная проволока 0,3мм, 60ммхМ14 35261-060_z02
Артикул:35261-060_z02
510 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5м, 75мм 35118-075_z01
Артикул:35118-075_z01
510 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 10мм, 3/8" 2907-10-3/8_z01
Артикул:2907-10-3/8_z02
510 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1122VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 180мм 159705-U-18
Артикул:159705-U-18
510 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 16 х 150 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-16)
Артикул:2104-16
Преимущества
- Профиль двутавр
- Покрытие хромирование
510 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
Артикул:BI-14-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
510 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, Denzel 125 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм, 74461
Артикул:74461
Щетка для УШМ, Denzel 125 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм, 74461
511 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 55 мм MATRIX 70373
Артикул:70373
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 55 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
513 ₽
В наличии
Насадка 110 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057318
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 1,9 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
516 ₽
Осталась 1 шт.
Коронка BIMETAL, 70 мм MATRIX 72470
Артикул:72470
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
518 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
Артикул:76248
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
518 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф140 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733017
Артикул:733017
Пильный диск по дереву ф140 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733017
518 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 230 х 32мм, 36 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73296
Артикул:73296
230 х 32 мм
519 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 230х32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 732967
Артикул:732967
| Размеры диска | 230 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
520 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 125х22мм 35187-125_z01
Артикул:35187-125_z01
520 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T144D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, быстрый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 5шт 159521-4-S5
Артикул:159521-4-S5
520 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T318A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1-3мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 110мм, 2шт 159552-1,2
Артикул:159552-1,2
520 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 10мм, 1/2" 2907-10-1/2_z01
Артикул:2907-10-1/2_z02
520 ₽
В наличии



























































