Электроинструмент купить в Нягань
Электроинструмент купить в Нягань - страница 43
Сортировать:
Полировальная насадка ЗУБР из натурального меха на липучке, 180мм 3596-180
Артикул:3596-180
520 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 180х30мм, 20Т, URAGAN 36800-180-30-20
Артикул:36800-180-30-20_z01
520 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S617K, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 8,5мм, 280мм 159713-8,5
Артикул:159713-8,5
520 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-45 BIM UniLock, 55 x 50 мм, OIS-хвост., удлинённая, насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-45)
Артикул:15561-45
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
520 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1001 Matrix 78246
Артикул:78246
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
521 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703135
Артикул:703135
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703135
521 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф160 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733047
Артикул:733047
Пильный диск по дереву ф160 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733047
522 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-max 18х300х26 Кратон 1 03 04 001
Артикул:10304001
| Ширина режущей кромки | 26 мм |
| Размер | 18 х 300 х 26 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
523 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х400х50 Кратон 1 03 04 004
Артикул:10304004
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 400 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
523 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-260
Артикул:BX-12-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-260
523 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 210х30 мм 36 зубьев 732907
Артикул:732907
| Размеры диска | 210 х 30 мм |
| Посадка | 30 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
524 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 210х30мм 36 зубьев Вихрь
Артикул:73/10/4/7
| Диаметр /Диаметр посадки | 210 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
524 ₽
В наличии
Цепь C6 Huter для электропилы ELS-1800P 71/4/19
Артикул:71/4/19
Цепь C6 Huter для электропилы ELS-1800P 71/4/19
525 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1003 Matrix 78247
Артикул:78247
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
528 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705319, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus
Артикул:705319
Бур по бетону Denzel, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus 705319
529 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для точильно-шлифовального станка, витая стальная латунирован проволока 0,3мм, 125х32мм 35186-125_z01
Артикул:35186-125_z01
530 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, 10мм, 1/2" 2908-10-1/2_z01
Артикул:2908-10-1/2_z02
530 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Plus плоское узкое для перфораторов, 20x250мм 29362-20-250
Артикул:29362-20-250_z01
530 ₽
В наличии
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 60% Sn / 40% Pb, 25гр SV-55323-025
Артикул:SV-55323-025
530 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-16)
Артикул:29313-210-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
530 ₽
В наличии
Насадка для шлифования SC512 тонкий абразив DREMEL
Артикул:NI00000098634
| Тип насадки | д/шлифования |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
531 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Denzel, 16 x 460 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705040
Артикул:705040
Бур по бетону Denzel, 16 x 460 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705040
531 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 12 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70975
Артикул:70975
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
532 ₽
В наличии
Бур SDS+, 22х200х260 мм (D-00371)
Артикул:D-00371
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 22мм
533 ₽
В наличии


























































