Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 16
Сортировать:
Ленточная шлифмашина Makita M9400
Артикул:M9400
Характеристики
- Мощность, Вт940
- Скорость ленты, м/мин380
- Размер ленты100x610
14 529 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2630
Артикул:HR2630
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 800 Вт |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Частота ударов | 0-4600 уд/мин |
| Производитель | Япония |
15 749 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2470X15
Артикул:HR2470X15
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 780 Вт |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Производитель | Япония |
16 562 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9565CVR УШМ Болгарка
Артикул:9565CVR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 6800 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2470FT
Артикул:HR2470FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
18 799 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая Makita HS7601K
Артикул:HS7601K
| Мощность | 1,2 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Производитель | Япония |
18 799 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая N5900B Makita
Артикул:N5900B
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 60/85 мм |
| Производитель | Япония |
18 799 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ленточная Makita ЛШМ 9911K
Артикул:9911K
| Мощность | 650 Вт |
| Размер ленты | 76х457 мм |
| Скорость движения ленты | 75-270 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
19 307 ₽
Нет в наличии
Дрель-миксер Makita UT1305
Артикул:UT1305
| Мощность | 850Вт |
| Число скоростей | 1 (1300) об.мин. |
| Патрон | М12 |
| Резьба шпинделя | |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Япония |
22 967 ₽
Нет в наличии
Шлицевые ножницы по металлу Makita JS1601
Артикул:JS1601
| Частота холостого хода, об/мин | 4500 |
| Потребляемая мощность, Вт | 380 |
| Глубина реза (алюминий до 400H/мм²), мм | 1,6 |
| Мин. радиус резания, мм | 250 |
| Производитель | Япония |
27 948 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор DHR 241 RFE 18В Makita
Артикул:DHR241RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Число ударов | 0-4000 уд/мин |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5903RK
Артикул:5903RK
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 64\85 мм |
| Производитель | Япония |
35 573 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Штроборез Makita SG-1251J
Артикул:NI00000102384
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Ширина паза | 6-30 мм |
| Глубина паза | 30 мм |
| Производитель | Япония |
47 219 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Makita 4114S УШМ Болгарка
Артикул:4114S
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
50 316 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина по бетону Makita PC5001C
Артикул:PC5001C
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
55 908 ₽
Нет в наличии
Пила настольная Makita MLT100N
Артикул:MLT100N
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила | 93 мм |
| Производитель | Япония |
66 075 ₽
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1214C
Артикул:HM1214C
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 25.7 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
86 407 ₽
Нет в наличии














































