Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 15
Сортировать:
Дрель MT606 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120783
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Число скоростей | 1(0-3000) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель MT607 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120404
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | БЗП(быстрозажимной) |
| Число скоростей | 1(0-3000) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель MT653 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120784
| Мощность | 230 Вт |
| Диаметр патрона | 6,5 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Число скоростей | 1(0-4500) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная MT815 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120407
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | БЗП(быстрозажимной) |
| Число скоростей | 1(0-3200) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная MT818 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120788
| Мощность | 430 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | БЗП(быстрозажимной) |
| Число скоростей | 1(0-2800) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная MT80BK Maktec by Makita
Артикул:NI00000120406
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | кулачковый |
| Число скоростей | 1(0-2900) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная MT817 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120787
| Мощность | 430 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Число скоростей | 1(0-2800) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок MT111K Maktec by Makita
Артикул:NI00000120398
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Число оборотов | 18000 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок MT191 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120399
| Мощность | 580 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор MT870 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120409
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 710 Вт |
| Энергия удара | 1,9 Дж |
| Частота оборотов | 0-1100 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лобзик MT431 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120402
| Мощность | 450 Вт |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (сталь) | 6 мм |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер MT372 кромочный Maktec by Makita
Артикул:NI00000120782
| Мощность | 530 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 42 мм |
| Размер цанги мах | 6 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая MT582 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120403
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Число оборотов хх | 4900 об/мин |
| Глубина пропила 45°/90° | 46/68 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина УШМ MT903 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120411
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Торцовочная пила Makita DLS714Z без аккумуляторов и зарядного устройства (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLS714Z
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур SDS+ D-00038 5х160 мм Makita
Артикул:D-00038
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
98 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 15х100 160мм D-00284 Makita
Артикул:D-00284
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 15 мм |
| Общая длина | 160 мм |
102 ₽
Нет в наличии
Пилка для лобзика Makita A-85709 ( 5 шт.) HCS 77х1,8 мм рез-35 мм крив.пропил
Артикул:A-85709
295 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 20х150 210мм D-00359 Makita
Артикул:D-00359
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
396 ₽
Нет в наличии
Пилки (5шт) B-11 100x2.8 мм HCS быстр. пропил рез-60мм А-85634 Makita
Артикул:A-85634
Пилки (5шт) B-11, 100x2.8 мм, HCS, быстр. пропил, рез-60мм, А-85634 (Makita)
458 ₽
Нет в наличии
Пилки Makita B10 А-85628 (5 шт.)
Артикул:A-85628
| Рабочая длина | 80 мм |
| Тип | по дереву |
| Количество | 5 шт |
| Общая длина | 105 мм |
| Назначение | чистый рез |
| Шаг | 2.9 |
458 ₽
Нет в наличии
Пилки ( 5 шт.) A-85771 100х75х2,8 мм HSS фиг/рез,универс. Makita
Артикул:A-85771
| Общая длина | 100 мм |
| Назначение | криволинейный рез |
| Шаг | 2.8 |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | универсальные |
| Количество | 5 шт |
600 ₽
Нет в наличии
Пилки ( 5 шт.) В-21 HCS, 100х2,1 мм, рез-10 мм, точн.пропил. Makita A-85721
Артикул:A-85721
702 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 25х250 310мм D-08517 Makita
Артикул:D-08517
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 310 мм |
731 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 24х400 460мм D-16302 Makita
Артикул:D-16302
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 24 мм |
| Общая длина | 460 мм |
792 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4556 (ВШМ)
Артикул:BO4556
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 112х102 мм |
| Число оборотов | 14000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
6 598 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9557HN УШМ Болгарка
Артикул:9557HN
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
7 615 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Makita 9557HNRK
Артикул:9557HNRK
| Мощность потребляемая | 840 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
9 547 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1641F
Артикул:HP1641F
| Мощность | 0.68 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA6021C УШМ Болгарка
Артикул:GA6021C
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
14 122 ₽
Нет в наличии



























































