Фен строительный - страница 4
Сортировать:
Фен строительный Metabo H 16-500
Артикул:MTB0601650000
| Мощность | 1.6 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 240/450 |
| Температура нагрева | 300/500°С |
| Производитель | Германия |
от 3 907 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Фен строительный BOSCH PHG 600-3
Артикул:NI00000074836
| Мощность | 1.8 кВт |
| Воздушный поток | 150/300/500 л/мин |
| Температура нагрева | 50/400/500°С |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Фен строительный AEG HG 600 V 441025
Артикул:NI00000078954
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300-500 л/мин |
| Рабочая температура | 90-600°C |
| Регулировка температуры | плавная |
| Производитель | Германия |
5 136 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Metabo H 16-500 кейс
Артикул:MTB0601650500
| Мощность | 1.6 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 240/450 |
| Температура нагрева | 300/500°С |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Фен строительный DeWalt D 26411
Артикул:NI00000069550
| Мощность | 1.8 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 250/450 |
| Температура нагрева | 50/600°С |
| Производитель | Германия |
7 292 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Metabo HE 20-600
Артикул:MTB0602060500
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 150/500 |
| Температура нагрева | 60/600°С |
| Производитель | Германия |
от 6 874 ₽
Нет в наличии
Фен строительный DeWalt D 26414
Артикул:NI00000070028
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 250/500 |
| Температура нагрева | 50/600°С |
| Производитель | Германия |
8 195 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Metabo HE 23-650 Control
Артикул:MTB0602365500
| Мощность | 2.3 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 150/500 |
| Температура нагрева | 50-650°С |
| Производитель | Германия |
от 9 624 ₽
Нет в наличии
Фен строительный BOSCH GHG 660 LCD 2 насадки
Артикул:NI00000026740
| Мощность | 2300 Вт |
| Расход воздуха | 250-500 л/мин |
| Рабочая температура | 50-660°C |
| Регулировка температуры | плавная |
| Производитель | Германия |
11 207 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный тепловой пистолет (фен) Makita DHG180ZK, LXT 18 V (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHG180ZK
Характеристики
- Особенности Время непрерывной работы на максимальной скорости до 30 мин. (с аккумулятором BL 1860 - 6.0 Ач)
- Температура воздуха до 550
- Количество воздуха, л/мин 200
13 919 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный тепловой пистолет (фен) Makita DHG181ZK (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHG181ZK
Характеристики
- Особенности 2 режима потока воздуха и 6 положений регулировки температуры
- Производитель Makita
- Мощность, Вт 10
- Температура воздуха до 550
14 224 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный 18V тепловой пистолет (фен) Makita DHG180RT1J (1x АКБ 5Ач, ЗУ)
Артикул:DHG180RT1J
Характеристики
- Особенности Время непрерывной работы на максимальной скорости до 30 мин. (с аккумулятором BL1860 - 6.0 Ач)
- Температура воздуха до 550
- Количество воздуха, л/мин 200
27 441 ₽
Нет в наличии















