Фен строительный - страница 3
Сортировать:
Фен ЗУБР, электр регулировка t, 3 режима работы, керам изолятор, 2000Вт ЗТФ-2000
Артикул:ЗТФ-2000
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный PATRIOT HG201
Артикул:NI00000100562
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300/500 л/мин |
| Рабочая температура | 300-550 С град |
| Режим работы | 2 |
| Производитель | США |
707 ₽
Нет в наличии
Фен строительный RedVerg Basic HG2000
Артикул:RVHG2000
| Мощность (Вт) | 1000/2000 |
| Напряжение (В | 220 |
| Рабочая температура (град) | 300/600 |
| Расход воздуха (л/мин) | 300/500 |
| ЖК дисплей | нет |
| Вес (кг) | 1 |
868 ₽
Нет в наличии
Фен строительный HG205 Patriot
Артикул:NI00000111060
| Мощность | 1600 Вт |
| Расход воздуха | 300/500 л/мин |
| Рабочая температура | 350-550 С град |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | США |
925 ₽
Нет в наличии
Фен строительный HG210 Patriot
Артикул:NI00000111061
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300/500 л/мин |
| Рабочая температура | 300-500 С град |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | США |
981 ₽
Нет в наличии
Фен строительный RedVerg RD-HG200/3
Артикул:RVRD-HG200/3
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура нагрева | 350/550 С град |
| Регулировка температуры | 2-х ступенчатая |
| Производитель | США |
1 231 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Sturm НG.2000
Артикул:NI00000059209
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350 |
| Температура нагрева | 350/550°С |
| Производитель | Германия |
1 294 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Фен строительный ELITECH ТВ 1600 К
Артикул:NI00000084412
| Мощность | 1,6 кВт |
| Воздушный поток | 250/500 л/мин |
| Температура нагрева | 350-550°C |
| Производитель | Россия |
1 556 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Elitech ТВ 1800
Артикул:NI00000112244
| Мощность | 1800 Вт |
| Расход воздуха | 250/500 л/мин |
| Рабочая температура | 350/550°C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | Россия |
1 581 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Sturm НG.2001
Артикул:NI00000059348
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350/550 |
| Температура нагрева | 60/550°С |
| Производитель | Германия |
1 641 ₽
Нет в наличии
Фен технический ALTECO HG 0606 27139
Артикул:27139
Фен технический ALTECO HG 0606 27139
1 710 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Sparta 94812
Артикул:94812
| Мощность | 2,0 кВт |
| Воздушный поток | 300-500 л/мин |
| Температура нагрева | 350-550 °C |
| Производитель | Китай |
1 744 ₽
Нет в наличии
Фен строительный RedVerg RD-HG200Di
Артикул:RVRD-HG200Di
| Мощность | 2,0 кВт |
| Воздушный поток | 300-550 л/мин |
| Температура нагрева | 60-550 °C |
| Производитель | США |
1 806 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Sturm НG.2002
Артикул:NI00000059349
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350/550 |
| Температура нагрева | 80/600°С |
| Производитель | Германия |
1 901 ₽
Нет в наличии
Фен технический ALTECO HG 0607 27140
Артикул:27140
Фен технический ALTECO HG 0607 27140
1 995 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Elitech ТВ 1900 К
Артикул:LIT185680
| Мощность | 1900 Вт |
| Расход воздуха | 250/550 л/мин |
| Рабочая температура | 350/550 С град |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | Россия |
от 2 174 ₽
Нет в наличии
Фен строительный ЭНКОР ПТЭ-2000/3, 1/10 50310
Артикул:en50310
| Мощность потребляемая | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 500 л/мин |
| Диапазон рабочих температур | 80-600 град |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | Россия |
2 525 ₽
Нет в наличии
Фен ЗУБР, электр регулировка t, 3 режима работы, керам изолятор, кейс с насад, 2000Вт ЗТФ-2000К
Артикул:ЗТФ-2000К
2 576 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Stanley STXH2000
Артикул:NI00000085229
| Мощность | 2,0 кВт |
| Воздушный поток | 300-500 л/мин |
| Температура нагрева | 50-600 °C |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Фен строительный ELITECH ТВ 2000 К
Артикул:LIT178335
| Мощность | 1,6 кВт |
| Воздушный поток | 250/500 л/мин |
| Температура нагрева | 350-550°C |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Фен строительный AEG PT 600 EC
Артикул:NI00000062962
Мощность: 2000 Вт
Рабочая температура: 90-600 град
Воздушный поток: 1 режим: 300; 2 режим: 500 л/мин
Вес: 0.6 кг
3 104 ₽
Нет в наличии
Фен технический ALTECO HG 0608 27141
Артикул:27141
Фен технический ALTECO HG 0608 27141
3 135 ₽
Нет в наличии
Фен строительный PATRIOT HG215
Артикул:PROG00000227191
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350/500 |
| Температура нагрева | 350/550°С |
| Производитель | США |
от 1 461 ₽
Нет в наличии
Фен строительный BOSCH PHG 500-2 (0.603.29A.008)
Артикул:NI00000074835
| Мощность | 1.6 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 240/450 |
| Температура нагрева | 300/500°С |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Фен строительный ELITECH ТВ 2000 ЖК
Артикул:LIT178337
| Мощность | 2,0 кВт |
| Воздушный поток | 120/500 л/мин |
| Температура нагрева | 50-600°C |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии





























