Фрезер - страница 2
Сортировать:
Фрезерная машина Вихрь ФМ-1900 (ФМ-1700)
Артикул:72/13/2
| Мощность | 1700 Вт |
| Диаметр цанги | 6; 8; 12 |
| Производитель | Россия |
6 963 ₽
В наличии
ЗУБР 1200 Вт, 50 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1200)
Артикул:ФПР-1200
ЗУБР 1200 Вт, 50 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1200)
7 241 ₽
В наличии
ЗУБР d 100 мм, 1100 Вт, ламельный фрезер, кейс, Профессионал (ФПЛ-950 К)
Артикул:ФПЛ-950К
ЗУБР d 100 мм, 1100 Вт, ламельный фрезер, кейс, Профессионал (ФПЛ-950 К)
7 427 ₽
В наличии
Фрезер Ф 1355 Э ELITECH
Артикул:PROG00000217950
| Мощность | 1300 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 55 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
от 7 511 ₽
В наличии
ЗУБР 1200 Вт, 80 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1280)
Артикул:ФПР-1280
ЗУБР 1200 Вт, 80 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1280)
7 752 ₽
В наличии
Есть видео
Фрезер ELITECH Ф 1300Э (E2212.004.00)
Артикул:LIT207357
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Производитель | Россия |
7 820 ₽
В наличии
Фрезер RedVerg RD-ER125
Артикул:RVRD-ER125
| Мощность | 1.25 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | США |
8 600 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМ-1650)
Артикул:ФМ-1650
Мощность, Вт 1650
Число оборотов, об/мин 6000-26000
Рабочий ход фрезы, мм 50
8 932 ₽
В наличии
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМУ-1650)
Артикул:ФМУ-1650
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМУ-1650)
9 072 ₽
В наличии
Кромочный фрезер Makita RT0702C
Артикул:RT0702C
- Мощность, Вт 710
- Цанга, мм 8, 6
- Обороты 10000-34000
10 665 ₽
В наличии
ЗУБР 1900 Вт, 70 мм, универсальный фрезер (ФМУ-1970)
Артикул:ФМУ-1970
ЗУБР 1900 Вт, 70 мм, универсальный фрезер (ФМУ-1970)
11 154 ₽
В наличии
Универсальный фрезер ALTECO FR 2200 20361
Артикул:20361
Универсальный фрезер ALTECO FR 2200 20361
11 500 ₽
В наличии
Фрезер Makita RP0900
Артикул:RP0900
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр цанги | 8 |
| Производитель | Япония |
11 682 ₽
В наличии
ЗУБР 750 Вт, кромочный фрезер, сумка, 3 основания, Профессионал (ФПК-750Н)
Артикул:ФПК-750Н
Мощность, Вт 750
Число оборотов, об/мин 13000-33000
Рабочий ход фрезы, мм 20
Размер цанги, мм 6/8
11 935 ₽
В наличии
Фрезер Makita RP0900K
Артикул:RP0900K
| Мощность | 0,9 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Япония |
12 902 ₽
В наличии
Фрезер Elitech Ф 1800Э (E2212.005.00)
Артикул:LIT207358
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Россия |
14 400 ₽
В наличии
Фрезер Универсальный Интерскол ФМ-67/2200Э
Артикул:121.1.0.00
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Россия |
15 495 ₽
В наличии
Аккумуляторный фрезер Makita DRT50Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DRT50Z
- Цанга, мм 8, 6
- Обороты 10000-30000
- Подсветка раб зоны Да
15 545 ₽
В наличии
Фрезер Makita PJ7000 ламельный (шпоночный)
Артикул:PJ7000
- Мощность, Вт 710
- Обороты 11000
- Рабочий ход фрезы, мм 20
18 799 ₽
В наличии
Кромочный фрезер Makita RT0702CX2, 3 сменных базы
Артикул:RT0702CX2
- Мощность, Вт 710
- Цанга, мм 8, 6
- Обороты 10000-34000
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторный фрезер Makita DRT50ZJX2 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DRT50ZJX2
Характеристики
- Цанга, мм 8, 6
- Обороты 10000–30000
- Рабочий ход фрезы, мм 40
26 424 ₽
В наличии
Фрезер Makita 3612C
Артикул:3612C
| Мощность | 1.85 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Япония |
32 524 ₽
В наличии
Фрезер Makita 3708
Артикул:3708
| Мощность | 0.44 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3706
Артикул:3706
| Мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP0910
Артикул:RP0910
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























