Фрезер - страница 3
Сортировать:
Фрезер Makita RP1110C
Артикул:RP1110C
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP1800F
Артикул:RP1800F
| Мощность | 1.85 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3901
Артикул:3901
| Мощность | 0.59 кВт |
| Диаметр цанги | - |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3708F
Артикул:3708F
| Мощность | 0.44 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP1801F
Артикул:RP180 F
| Мощность | 1650 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Производитель | Япони |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер PATRIOT ER120
Артикул:PROG00000215740
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Felisatti RF30/750E
| Мощность | 0.75 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ламельный фрезер Felisatti RF100/710E
| Мощность | 0.71 кВт |
| Диаметр цанги | - |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ламельный фрезер Felisatti RF100/710
Артикул:PROG00000123599
| Мощность | 0.71 кВт |
| Диаметр цанги | - |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер (кромочный) Makita 3707
Артикул:3707
| Мощность | 440 Вт |
| Диаметр цанг | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3601B
Артикул:3601B
| Мощность | 0,93 кВт |
| Диаметр цанги | 12 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер кромочный Makita 3707F
Артикул:3707F
| Мощность | 0,44 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP2301FCX
Артикул:RP2301FCX
| Мощность | 2100 Вт |
| Цанга | 12 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RT0700CX2
Артикул:RT0700CX2
| Мощность | 0,71 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер RP2300FC Makita
Артикул:RP2300FC
| Мощность | 2300 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 70 мм |
| Размер цанги мах | 12 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер MT372 кромочный Maktec by Makita
Артикул:NI00000120782
| Мощность | 530 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 42 мм |
| Размер цанги мах | 6 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita DCO180Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DCO180Z
- Цанга, мм 6, 3
- Обороты 30000
- Подсветка раб зоны Нет
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кромочный фрезер Makita RT0700C
Артикул:RT0700C
- Мощность, Вт 710
- Цанга, мм 8, 6
- Обороты 10000-30000
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кромочный фрезер Makita 3711Мощность, Вт 530 Цанга, мм 6 Обороты 32000
Артикул:3711
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кромочный фрезер Makita 3712Мощность, Вт 530 Цанга, мм 6 Обороты 32000
Артикул:3712
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 344364-5 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:344364-5
Характеристики
- Высота рабочая, 13мм
- Внутренний диаметр, 14.5мм
- Внешний диаметр, 16мм
282 ₽
Нет в наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10805
Артикул:D-10805
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 12мм
- Рабочая длина, 9.5мм
346 ₽
Нет в наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10780
Артикул:D-10780
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 8мм
- Рабочая длина, 8мм
346 ₽
Нет в наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10811
Артикул:D-10811
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 12.7мм
- Рабочая длина, 9.5мм
402 ₽
Нет в наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10849
Артикул:D-10849
Характеристики
- Цанга, 12мм
- Диаметр фрезы, 20мм
- Рабочая длина, 16мм
661 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 164379-4 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:164379-4
Характеристики
- Высота рабочая, 11.5мм
- Внутренний диаметр, 7.7мм
- Внешний диаметр, 9.5мм
920 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 164388-3 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:164388-3
Характеристики
- Высота рабочая, 9мм
- Внутренний диаметр, 10мм
- Внешний диаметр, 12мм
920 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 164775-6 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:164775-6
Характеристики
- Высота рабочая, 13мм
- Внутренний диаметр, 9мм
- Внешний диаметр, 11мм
920 ₽
Нет в наличии





























