Фрезер - страница 5
Сортировать:
Фрезер DeWalt DW670
Артикул:NI00000030406
| Мощность | 0.6 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | США |
8 839 ₽
Нет в наличии
Фрезер ЭНКОР ФМЭ-1600/12Э 1/2 50262
Артикул:en50262
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Диаметр цанги | 8 мм..12 мм.. |
| Вертикальный ход фрезы | 55 мм |
| Диаметр фрезы мах | 60 мм |
| Производитель | Россия |
8 941 ₽
Нет в наличии
Фрезер вертикальный Makita M3601Мощность, Вт 900 Цанга, мм 8, 6 Обороты 27000
Артикул:M3601
Характеристики
9 242 ₽
Нет в наличии
Фрезер Ламельный Интерскол ФМШ-100/710
| Мощность | 0.71 кВт |
| Диаметр цанги | - |
| Производитель | Россия |
9 590 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 1900 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМ-1900)
Артикул:ФМ-1900
Мощность, Вт 1900
Число оборотов, об/мин 6000–23000
Рабочий ход фрезы, мм 50
Размер цанги, мм 6 / 8 / 12
10 547 ₽
Нет в наличии
Фрезер AEG OF2050E
Артикул:NI00000061787
| Мощность | 2.05 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Производитель | США |
12 042 ₽
Нет в наличии
Фрезер Bosch POF 1200 AE (0.603.26А.100)
Артикул:PROG00000014463
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр цанги | 6мм; 8мм |
| Производитель | Германия |
от 10 937 ₽
Нет в наличии
Универсальный фрезер Felisatti RF62/2200VE
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм,12 мм |
| Производитель | Италия |
13 750 ₽
Нет в наличии
Универсальный столовый фрезер Felisatti RF67/2200VE
Артикул:NI00000081883
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Италия |
15 654 ₽
Нет в наличии
Фрезер DeWalt DW609
Артикул:NI00000038182
| Мощность | 0.6 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Производитель | США |
17 311 ₽
Нет в наличии
Универсальный двухбазовый фрезер Felisatti RF62/1500VE
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Италия |
17 500 ₽
Нет в наличии
Фрезер Bosch POF 1400 ACE с кейсом (0.603.26С.820 )
Артикул:PROG00000004307
| Мощность | 1440 Вт |
| Диаметр цанг | 6 мм,8 мм |
| Производитель | Германия |
от 17 082 ₽
Нет в наличии
Фрезер AEG MF1400KE
Артикул:NI00000061791
| Мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Германия |
20 407 ₽
Нет в наличии
Фрезер DeWalt DW629
Артикул:NI00000047387
| Мощность | 1.3 кВт |
| Диаметр цанги | 12 мм |
| Производитель | США |
22 077 ₽
Нет в наличии
Фрезер кромочный Bosch GKF 600 0.601.60A.100 в кейсе
Артикул:NI00000066068
| Мощность | 600 Вт |
| Число оборотов | 33000 об/мин |
| Размер цанги | 6/8 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | кейс |
| Производитель | Германия |
25 528 ₽
Нет в наличии
Фрезер DeWalt DW 6005 окантовочный
Артикул:NI00000102346
| Мощность | 0,59 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | США |
27 055 ₽
Нет в наличии
Фрезер кромочный DeWalt D26200
Артикул:NI00000081238
| Мощность | 0,9 кВт |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Производитель | США |
31 770 ₽
Нет в наличии
Фрезер кромочный Bosch GKF 600 0.601.60A.101 в кейсе
Артикул:NI00000060960
| Мощность | 0.6 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Германия |
32 143 ₽
Нет в наличии
Фрезер DeWalt DW621
Артикул:NI00000058841
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Производитель | США |
32 890 ₽
Нет в наличии
Фрезер DeWalt DW615
Артикул:NI00000038183
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Производитель | США |
35 058 ₽
Нет в наличии
Фрезер Metabo OFE 738
Артикул:MTB0600738000
| Мощность | 0.71 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Производитель | Германия |
от 32 057 ₽
Нет в наличии
Фрезер Bosch GOF 1600 CE (0.601.624.000)
Артикул:NI00000078533
| Мощность | 1.6 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Германия |
38 484 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Фрезер GOF 1600 CE BOSCH
Артикул:NI00000110948
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 76 мм |
| Размер цанги мах | 8-12 мм |
| Диаметр фрезы мах | 40 мм |
| Производитель | Германия |
38 484 ₽
Нет в наличии





























