Фрезер - страница 4
Сортировать:
Направляющая втулка Makita 164776-4 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:164776-4
Характеристики
- Высота рабочая, 13мм
- Внутренний диаметр, 11мм
- Внешний диаметр, 12.7мм
920 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 193334-9 (копировальное кольцо для фрезеров Makita RP 0910 и RP 1110 C)
Артикул:193334-9
Характеристики
- Высота рабочая, 11.5мм
- Внутренний диаметр, 14.5мм
- Внешний диаметр, 16мм
920 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 193335-7 (копировальное кольцо для фрезеров Makita RP 0910 и RP 1110 C)
Артикул:193335-7
Характеристики
- Высота рабочая, 13мм
- Внутренний диаметр, 18мм
- Внешний диаметр, 20мм
920 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 165364-0 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:165364-0
Характеристики
- Высота рабочая, 13мм
- Внутренний диаметр, 22мм
- Внешний диаметр, 24мм
920 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 163080-8 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:163080-8
Характеристики
- Высота рабочая, 15мм
- Внутренний диаметр, 25мм
- Внешний диаметр, 29мм
920 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 164471-6 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:164471-6
Характеристики
- Высота рабочая, 13мм
- Внутренний диаметр, 27мм
- Внешний диаметр, 30мм
920 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 193340-4 (копировальное кольцо для фрезеров Makita RP 0910 и RP 1110 C)
Артикул:193340-4
Характеристики
- Высота рабочая, 13мм
- Внутренний диаметр, 22мм
- Внешний диаметр, 24мм
1 104 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 164393-0 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:164393-0
Характеристики
- Высота рабочая, 13 мм
- Внутренний диаметр, 18 мм
- Внешний диаметр, 20 мм
1 295 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 164470-8 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:164470-8
Характеристики
- Высота рабочая, 13мм
- Внутренний диаметр, 24мм
- Внешний диаметр, 27мм
1 295 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 165046-4 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:165046-4
Характеристики
- Высота рабочая, 11.5мм
- Внутренний диаметр, 37мм
- Внешний диаметр, 40мм
1 783 ₽
Нет в наличии
Фрезер Фиолент МФ2-620Э
Артикул:NI00000084152
| Мощность | 0.62 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Производитель | Крым |
3 272 ₽
Нет в наличии
Фрезер Sturm ER 1110
Артикул:NI00000058950
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Германия |
3 315 ₽
Нет в наличии
Фрезер Фиолент МФ3-1100Э
Артикул:NI00000084153
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Производитель | Россия |
от 3 596 ₽
Нет в наличии
Кромочный фрезер ALTECO TM 500 28161
Артикул:28161
Кромочный фрезер ALTECO TM 500 28161
3 895 ₽
Нет в наличии
Фрезер Sturm ER 111 H
Артикул:NI00000065846
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Германия |
3 917 ₽
Нет в наличии
Фрезер RD-ER180 RedVerg
Артикул:RVRD-ER180
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 60 мм |
| Размер цанги мах | 8-12 мм |
| Диаметр фрезы мах | 30 мм |
| Производитель | США |
4 152 ₽
Нет в наличии
Фрезер Sturm ER 1112
Артикул:NI00000059208
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Германия |
4 414 ₽
Нет в наличии
Фрезер RedVerg RD-ER150
Артикул:RVRD-ER150
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | США |
4 939 ₽
Нет в наличии
Фрезер Felisatti RF30/430
Артикул:NI00000076394
| Мощность | 0.43 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Италия |
5 722 ₽
Нет в наличии
Фрезер ИНТЕРСКОЛ универсальный ФМ-40/1000Э
Артикул:440.3.0.00
| Мощность | 1100 Вт |
| Размер цанги мах | 6, 8 мм |
| Рабочий ход фрезы | 44 мм |
| Диаметр фрезы мах | 30 мм |
| Производитель | Россия |
5 730 ₽
Нет в наличии
Фрезер Stanley STRR1200
Артикул:NI00000085222
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Фрезер STRR1200 Stanley
Артикул:NI00000105298
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 55 мм |
| Размер цанги | 6;6,35;8 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
5 758 ₽
Нет в наличии
Универсальный фрезер Felisatti RF55/1000E
Артикул:NI00000076396
| Мощность | 1.0 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Производитель | Италия |
6 217 ₽
Нет в наличии
Фрезер ЭНКОР ФМЭ- 850/8Э 1/4 50263
Артикул:en50263
| Мощность | 0.85 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Россия |
6 533 ₽
Нет в наличии
Фрезер Sturm ER 1117
Артикул:NI00000060377
| Мощность | 1.7 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Германия |
6 565 ₽
Нет в наличии
Фрезер SRR1200 Stanley
Артикул:NI00000118212
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 55 мм |
| Размер цанги мах | 6, 6.35, 8 мм |
| Диаметр фрезы мах | 30 мм |
| Производитель | США |
6 843 ₽
Нет в наличии
Фрезер ЭНКОР ФМЭ-1200/8Э 1/2 50260
Артикул:en50260
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Россия |
7 681 ₽
Нет в наличии





























