Газонокосилка купить в Нягань - страница 4
Сортировать:
Аккумуляторная газонокосилка 48см, 2х18V Makita DLM480CT2 ( 2* АКБ 5Ач, ЗУ )
Артикул:DLM480CT2
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 62 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
76 242 ₽
В наличии
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 + AK 20 и AL 101
Артикул:63500111403К1
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 + AK 20 и AL 101
78 490 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка 53см, 2х18V Makita DLM538CT2 ( 2* 5Ач , ЗУ )
Артикул:DLM538CT2
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
81 326 ₽
В наличии
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 (AK 30 + AL 101)
Артикул:63500111403/1
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 (AK 30 + AL 101)
84 890 ₽
В наличии
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 + AK 30 и AL 101
Артикул:63500111403К2
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 + AK 30 и AL 101
84 890 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 253.2 2,2кВт. 1800м2
Артикул:63710113436
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 253.2 2,2кВт. 1800м2
88 790 ₽
В наличии
Газонокосилка аккумуляторная 53м, Makita DLM530Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLM530Z
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
91 493 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка самоходная 53см, 2х18V Makita DLM539CT2 (2*5 Ач, ЗУ)
Артикул:DLM539CT2
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
91 493 ₽
В наличии
Газонокосилка аккумуляторная 48см, 40В Makita LM001GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:LM001GZ
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 62 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
101 660 ₽
В наличии
Газонокосилка аккумуляторная 46см Makita DLM462Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLM462Z
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
101 660 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка 53см, 40V, Makita LM002GZ ( без АКБ и ЗУ )
Артикул:LM002GZ
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
106 743 ₽
В наличии
Газонокосилка аккумуляторная 53см Makita DLM532Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLM532Z
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
106 743 ₽
В наличии
Газонокосилка (аккум) STIHL RMA 443.2 AP-System
Артикул:63380111405
Газонокосилка (аккум) STIHL RMA 443.2 AP-System
109 790 ₽
В наличии
Аккумуляторный 40V скарификатор Makita UV001GM201 (2 АКБ 4Ач, ЗУ)
Артикул:UV001GM201
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 38см |
| Высота скашивания | - |
| Объем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | - |
| Мульчирование | - |
111 827 ₽
Осталось несколько штук
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 248.3 2,1кВт. 1200м2
Артикул:WB210113405
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 248.3 2,1кВт. 1200м2
119 850 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка 53см, 40V, Makita LM002GT201 (2*5 Ач, ЗУ)
Артикул:LM002GT201
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
142 328 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 650.0 Т 2,6кВт. 3,5км/ч, 2000м2
Артикул:63640113441
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 650.0 Т 2,6кВт. 3,5км/ч, 2000м2
202 665 ₽
В наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM3800
Артикул:ELM3800
| Мощность | 1.4 кВт |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Обьем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM3310
Артикул:ELM3310
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Обьем травосборника | 27 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4110
Артикул:ELM4110
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Обьем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5114
Артикул:PLM5114
| Мощность | 5 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см. |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4610
Артикул:ELM4610
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Обьем травосборника | 35 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4611
Артикул:ELM4611
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4620
Артикул:PLM4620
| Мощность | 3.2 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см. |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4621
Артикул:PLM4621
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 5121
Артикул:PLM5121
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Обьем травосборника | Нет |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Partner P53-625 D
| Мощность | 5 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см. |
| Обьем травосборника | 61 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Швеция |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Самоходная бензиновая газонокосилка Makita PLM5600N
Артикул:PLM5600N
| Мощность | 3.3 л.с. |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4620N
Артикул:PLM4620N
| Мощность | 3.2 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM3311
Артикул:ELM3311
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Обьем травосборника | 27 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



































