Газонокосилка купить в Нягань - страница 5
Сортировать:
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4616
Артикул:PLM4616
| Мощность | 3.7 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4617
Артикул:PLM4617
| Мощность | 3.7 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4618
Артикул:PLM4618
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4622
Артикул:PLM4622
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD 3816 E HW
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Обьем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD 4218 E HW
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD 32 E
| Мощность | 1.0 кВт |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Обьем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD Smart 38 E
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Обьем травосборника | 35 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD 46 E
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 80 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD 3412 E HW
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Обьем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD Smart 42 PO
| Мощность | 2.3 л.с. |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD Smart 46 PO
| Мощность | 2.3 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD 51 BO
| Мощность | 2.72 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Объем травосборника | Нет |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD Smart 42 SPO
| Мощность | 2.3 л.с. |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD Smart 46 SPO
| Мощность | 2.3 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD Smart 53 SPO
| Мощность | 2.3 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD 46 SPOE
| Мощность | 2.3 л.с. |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD Optima 53 SPB HW
| Мощность | 4.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD Advance 53 SPKV HW
| Мощность | 46 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 80 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD Optima 46 SPB HW
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD Optima 53 SPB
| Мощность | 4.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD Advance 53 SPK HW
| Мощность | 6 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4612
Артикул:ELM4612
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4613
Артикул:ELM4613
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Ширина скашивания, см | 46 |
| Травосборник | есть |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | да |
| Вес, кг | 27 |
| Колеса: | на подшипниках |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4110
Артикул:PLM4110
| Мощность | 2.8 л.с. |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4120
Артикул:PLM4120
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5113
Артикул:PLM5113
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см. |
| Обьем травосборника | 65 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5115
Артикул:PLM5115
| Мощность | 5 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см. |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5120
Артикул:PLM5120
| Мощность | 3.2 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Объем травосборника | Нет |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD 46 S
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 65 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



































