Газонокосилка купить в Нягань - страница 6
Сортировать:
Газонокосилка бензиновая Makita PLM4626
Артикул:PLM4626
| Мощность | 2.6 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см. |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-4.0 G
Артикул:70/3/3
| Мощность | 2.9кВт / 4л.с |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 15-65 мм |
| Объем травосборника | - |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | - |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая DENZEL GC-1100 96605
Артикул:96605
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 30-60 мм |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая PATRIOT PT 47 LМ
Артикул:PROG00000208806
| Мощность | 6,12 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Есть |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Газонокосилка аккумуляторная G40LM45 PATRIOT
Артикул:PROG00000215055
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Объем травосборника | 50 л |
| Высота скашивания | 19-70 мм |
| Ширина скашивания | 45 см |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая PT 41 LM PATRIOT
Артикул:PROG00000208809
| Мощность | 3,5 лс /2,5 кВт |
| Мульчирование | есть |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 30-75 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4621N
Артикул:PLM4621N
| Мощность | 2.33кВт\3.1л.с |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | Да |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4622N
Артикул:PLM4622N
| Мощность | 2.33кВт\3.1л.с |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | Да |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4626N
Артикул:PLM4626N
| Мощность | 1,94 кВт/2,6 лс |
| Мульчирование | Опция |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Самоходная | Нет |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4628N
Артикул:PLM4628N
| Мощность | 1,94 кВт/2,6 лс |
| Мульчирование | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Самоходная | Да |
| Высота скашивания | 25/75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM5113N
Артикул:PLM5113N
| Мощность | 2,33 кВт/3,1 лс |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | Да |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка PLM4120N Makita
Артикул:PLM4120N
| Мощность | 1,99 кВт/2,7 лс |
| Мульчирование | есть |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая PT 42 LS PATRIOT
Артикул:PROG00000222047
| Мощность | 2,57 кВт / 3,5 лс |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 30-75 см |
| Объем травосборника | 40 л |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая PT 47 LS PATRIOT
Артикул:PROG00000214055
| Мощность | 3,3 кВт / 4,5 лс |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 30-75 см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая PT 52 LS PATRIOT
Артикул:PROG00000224454
| Мощность | 4,78 кВт /6,5 лс |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 25-75 см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая PT 1433E PATRIOT
Артикул:PROG00000223132
| Мощность | 1400 Вт |
| Высота скашивания | 25-65 мм |
| Ширина захвата | 32 см |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая PT 1634E PATRIOT
Артикул:PROG00000223133
| Мощность | 1600 Вт |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 34 см |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая PT 1838E PATRIOT
Артикул:PROG00000223134
| Мощность | 1800 Вт |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 38 см |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка PLM4630N2 Makita
Артикул:PLM4630N2
| Мощность | 2.49кВт\3.3л.с |
| Мульчирование | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая ГКБ-400П серия МАСТЕР
Артикул:ГКБ-400П
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка самоходная бензиновая ГКБ-460СТ серия МАСТЕР
Артикул:ГКБ-460СТ
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка самоходная бензиновая ГКБ-510СТ серия МАСТЕР
Артикул:ГКБ-510СТ
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Энкор ГКБ 35/46 56501
Артикул:en56501
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



































