Электрическая газонокосилка - страница 2
Сортировать:
Электрическая газонокосилка Makita ELM3310
Артикул:ELM3310
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Обьем травосборника | 27 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4110
Артикул:ELM4110
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Обьем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4610
Артикул:ELM4610
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Обьем травосборника | 35 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4611
Артикул:ELM4611
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM3311
Артикул:ELM3311
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Обьем травосборника | 27 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD 3816 E HW
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Обьем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD 4218 E HW
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD 32 E
| Мощность | 1.0 кВт |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Обьем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD Smart 38 E
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Обьем травосборника | 35 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD 46 E
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 80 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка MTD 3412 E HW
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Обьем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4612
Артикул:ELM4612
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4613
Артикул:ELM4613
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Ширина скашивания, см | 46 |
| Травосборник | есть |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | да |
| Вес, кг | 27 |
| Колеса: | на подшипниках |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая DENZEL GC-1100 96605
Артикул:96605
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 30-60 мм |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая PT 1433E PATRIOT
Артикул:PROG00000223132
| Мощность | 1400 Вт |
| Высота скашивания | 25-65 мм |
| Ширина захвата | 32 см |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая PT 1634E PATRIOT
Артикул:PROG00000223133
| Мощность | 1600 Вт |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 34 см |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая PT 1838E PATRIOT
Артикул:PROG00000223134
| Мощность | 1800 Вт |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 38 см |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая ELM103G RedVerg
Артикул:RVELM103G
| Мощность | 1200 Вт |
| Высота скашивания | 27/45/62 мм |
| Ширина захвата | 32 см |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Производитель | США |
3 289 ₽
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Patriot Garden PT 1332 E
Артикул:NI00000062026
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Обьем травосборника | 35 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | США |
3 375 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая CHAMPION EM3210
Артикул:EM3210
| Мощность | 1.0 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Обьем травосборника | 25 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | США |
4 500 ₽
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Hyundai LE 3200
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Корея |
4 990 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая KRONWERK EGC-1000 96602
Артикул:96602
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Германия |
5 120 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая KRONWERK EGC-1500 96604
Артикул:96604
| Мощность | 1500 Вт |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Ширина захвата | 37 см |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Германия |
5 377 ₽
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Elitech ЕК 1000Н
Артикул:LIT167703
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Обьем травосборника | 25 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Patriot Garden PT 1842 E Samurai
Артикул:NI00000062025
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Обьем травосборника | 45 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | США |
5 635 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая Диолд ГКЭ-1
Артикул:10112010
| Мощность | 1.2кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 26-56 мм |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
6 385 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая Сибртех L1200 96607
Артикул:96607
| Мощность | 1.2кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 20-56 мм |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
6 472 ₽
Нет в наличии





























