Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 156
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 3.3мм 2шт. в блистере 25333
Артикул:en25333
| Сверло по металлу-диаметр | 3,3 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 х 139 мм Р6М5 удлиненное Барс 718055
Артикул:718055
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 х 132 мм Р6М5 удлиненное Барс 718052
Артикул:718052
120 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 8х200 мм 1/50/200 9356
Артикул:en9356
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 200 мм |
121 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 3,2х36x65 (Makita D-17326)
Артикул:D-17326
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 36
121 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 110 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70530
Артикул:70530
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 110 мм |
| Производитель | Россия |
123 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф24х152мм 1/50/200 19110
Артикул:en19110
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
124 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70862
Артикул:70862
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
124 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71852
Артикул:71852
| Диаметр сверла | 3,2 мм |
| Длина сверла | 65 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
124 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 x 93мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71868
Артикул:71868
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина сверла | 93 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
124 ₽
Нет в наличии
Сверло центровочное 6 мм Сибртех 72709
Артикул:72709
Сверло центровочное 6 мм Сибртех 72709
124 ₽
Нет в наличии
Набор для установки врезных замков 22 мм/54 мм (перовое сверло/кольцевая пила) MTX 704949
Артикул:704949
| Набор для установки | врезных замков |
| Диаметр сверла | 22 мм / 54 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
126 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 3,5х39x70 (Makita D-17332)
Артикул:D-17332
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
126 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.5 х165/109 1/5/50 22085
Артикул:en22085
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 165 мм / 109 мм |
127 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29686, 5.5х93мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29686
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 9.5 х 0.6 х 0.6 см
- Количество в упаковке 1
127 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 10мм спиральное 1/5/50 19130
Артикул:en19130
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
128 ₽
Нет в наличии








































