Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 157
Сортировать:
Сверло д/металла 10.2 1/5/50 21102
Артикул:en21102
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 10,2 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.5 1/5/50 21105
Артикул:en21105
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 10,5 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.6 1/10/100 25056
Артикул:en25056
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,6 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.7 1/10/100 25057
Артикул:en25057
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,7 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.8 1/10/100 25058
Артикул:en25058
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,8 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 5.9 1/10/100 25059
Артикул:en25059
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 5,9 мм |
129 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 5,2x52x86 (Makita D-46682)
Артикул:D-46682
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
129 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 2.5x57 (Makita D-77718)
Артикул:D-77718
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 30
132 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 4х43x75 (Makita D-17348)
Артикул:D-17348
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
132 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70713
Артикул:70713
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
133 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-R 10,8х94x142 (Makita D-46981)
Артикул:D-46981
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
- Рабочая длина, мм 94
134 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN SDS PLUS 4х43x105 (Makita B-57423)
Артикул:B-57423
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
134 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-3
Артикул:29652-3
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
135 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 x 102мм, Р6М5 БАРС 71819
Артикул:71819
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Длина сверла | 102 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
137 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-06264, 2.25х53мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06264
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.016 кг
- Размер упаковки7 3.5 0.3 см
- Количество в упаковке10
138 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 16 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726167
Артикул:726167
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
140 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.8мм 2шт. в блистере 25338
Артикул:en25338
| Сверло по металлу-диаметр | 3,8 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
141 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70812
Артикул:70812
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
142 ₽
Нет в наличии








































