Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 162
Сортировать:
Резец токарный отрезной 20х12х120 ВК8 левый Гост 18884-73 Россия
Артикул:563212-рос
| Длина общая | 120 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец подрезной отогнутый 12х12х120 Р6М5 Россия
Артикул:569112-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав Р6М5 |
| Производитель | Россия |
200 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х12х100 Т15К6 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:533112-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х12х100 Т5К10 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:535112-рос
| Длина общая | 100 мм |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 12х12 ВК8 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5371212-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 20х12 Т15К6 Россия
Артикул:5472012-рос
| Резец резьбовой | для наружной резьбы |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Направление подачи | правый |
200 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 5,5х57x93 (Makita D-17376)
Артикул:D-17376
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
202 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 5,2х52x86 (Makita D-37655)
Артикул:D-37655
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
202 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71877
Артикул:71877
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
203 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 12x315x400 Makita D-17697
Артикул:D-17697
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовика цилиндрический
203 ₽
Нет в наличии
Плашка М10 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 77091
Артикул:77091
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Германия |
205 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.2х 184/121мм 1/5/50 22102
Артикул:en22102
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 184 мм / 121 мм |
208 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.5х 184/121мм 1/5/50 22105
Артикул:en22105
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 184 мм / 121 мм |
208 ₽
Нет в наличии
Центральное сверло ф6,35х 104мм 1/20/100 24536
Артикул:en24536
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Диаметр | 6,35 мм |
| Длина | 104 мм |
214 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Matrix, 10 х 400 мм, цилиндрический хвостовик, 708809
Артикул:708809
Сверло по бетону Matrix, 10 х 400 мм, цилиндрический хвостовик, 708809
214 ₽
Нет в наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-090-5
Артикул:29175-090-5
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
217 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71875
Артикул:71875
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
219 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72270
Артикул:72270
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Россия |
220 ₽
Нет в наличии








































