Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 161
Сортировать:
Сверло по стеклу и керамической плитке 20 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726207
Артикул:726207
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
188 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-4.5
Артикул:29652-4.5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
189 ₽
Нет в наличии
Фреза отрезная Ф 63x1.6 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1184
Фреза отрезная Ф 63x1.6 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
190 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 12х200 мм 1/50/200 9360
Артикул:en9360
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 200 мм |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 6 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72805
Артикул:72805
| Диаметр | 6 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 28 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704828
Артикул:704828
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
194 ₽
Нет в наличии
Сверло фрезерное ф 8мм "Кукуруза" 1/100/200 19152
Артикул:en19152
| Материал обработки | универсальное |
| Диаметр | 8 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
195 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.6 1/10/50 25066
Артикул:en25066
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,6 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.7 1/10/50 25067
Артикул:en25067
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,7 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.8 1/10/50 25068
Артикул:en25068
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,8 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.9 1/10/50 25069
Артикул:en25069
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,9 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 13.0 1/5/50 21130
Артикул:en21130
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 13,0 мм |
199 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71609
Артикул:71609
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
200 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х12х120 ВК8 Гост 18884-73 Россия
Артикул:562212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
200 ₽
Нет в наличии
Резец токарный отрезной 20х12х120 Т15К6 Гост 18884-73 Россия
Артикул:564212-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 12 мм |
| Материал | Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
200 ₽
Нет в наличии








































