Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 164
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 8 x 117мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71879
Артикул:71879
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 117 мм |
306 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 2,0 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72303
Артикул:72303
| Длина сверла | 57 мм |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Длина спиральной части | 30 мм |
306 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 45 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704845
Артикул:704845
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
310 ₽
Нет в наличии
Резец проходной отогнутый 32х20х170 Т15К6 угол 10° Гост 18877-73 Россия
| Длина общая | 170 мм угол 10° |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
310 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71615
Артикул:71615
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
311 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 32 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726327
Артикул:726327
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
313 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 20 мм Denzel 724002
Артикул:724002
Коронка по металлу твердосплавная, 20 мм Denzel 724002
314 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 8.5x117 (Makita D-77861)
Артикул:D-77861
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
315 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,2 x 133мм, Р6М5 БАРС 71831
Артикул:71831
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 10,2 x 133 мм |
| Производитель | Россия |
317 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72281
Артикул:72281
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 13,0 мм |
| Производитель | Россия |
319 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 40 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72640
Артикул:72640
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
320 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 14 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70133
Артикул:70133
320 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 8 мм 9422
Артикул:en9422
| Диаметр щетки | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
321 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 22мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72680
Артикул:72680
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 22 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
323 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715048
Артикул:715048
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,8 мм |
| Заточка | 118 град |
324 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу 10x80, 1/4" (Makita D-15986)
Артикул:D-15986
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
324 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9,5 x 125мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71885
Артикул:71885
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
326 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву Makita D-07440, 10x330x400
Артикул:D-07440
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 330мм
327 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07559, 8x380x450
Артикул:D-07559
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 380мм
327 ₽
Нет в наличии
Сверло-метчик М8 х 1,25 мм, Р6М5// Denzel 76723
Артикул:76723
Сверло-метчик М8 х 1,25 мм, Р6М5// Denzel 76723
327 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 9 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714309
Артикул:714309
Сверло спиральное по металлу Matrix 9 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714309
328 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d7 х 156 мм Кратон 1 05 15 010
Артикул:10515010
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 7,0 мм |
| Общая длина | 156 мм |
330 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 12,5х101x151 (Makita D-09874)
Артикул:D-09874
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
330 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70125
Артикул:70125
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
333 ₽
Нет в наличии








































