Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 165
Сортировать:
Резец резьбовой внутренний 25х16х170 Т5К10 Россия
Артикул:4831016-рос
| Резец резьбовой | внутренний |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Общая длина | 170 мм |
260 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9 x 125мм, Р6М5 БАРС 71828
Артикул:71828
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
261 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 25 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726257
Артикул:726257
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
262 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07381, 16x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07381
Вес товара в упаковке 0.2 кгРазмер упаковки 25.5 х 2.6 х 2.6 см Тип хвостовика шестигранный
264 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 8х400 мм 1/50 9364
Артикул:en9364
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 400 мм |
265 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 4,5 мм, HSS-Co GROSS 72314
Артикул:72314
| Длина сверла | 80 мм |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Длина спиральной части | 47 мм |
271 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,0 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71604
Артикул:71604
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 3,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
275 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,5 х 126 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715045
Артикул:715045
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Заточка | 118 град |
276 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 6 мм 9421
Артикул:en9421
| Диаметр щетки | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
277 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9,5 x 125мм, Р6М5 БАРС 71829
Артикул:71829
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
278 ₽
Нет в наличии
Полотно ножовочное с карбид-вольфрамовым напылением 300 мм для стекла и кафеля MATRIX 77935
Артикул:77935
| Тип полотна | По стеклу, керамике |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
278 ₽
Нет в наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 25х25 Т5К10 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5392525-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
280 ₽
Нет в наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 25х25 Т15К6 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5382525-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
280 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71613
Артикул:71613
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
282 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71606
Артикул:71606
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
283 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 24TPI Carbon 2шт GROSS 77719
Артикул:77719
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
284 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф 5 мм 9420
Артикул:en9420
| Диаметр щетки | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
287 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф12х230мм 1/200 20903
Артикул:en20903
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 12 х 230 мм |
287 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.6 1/10/50 25076
Артикул:en25076
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,6 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.7 1/10/50 25077
Артикул:en25077
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,7 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.8 1/10/50 25078
Артикул:en25078
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,8 мм |
288 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.9 1/10/50 25079
Артикул:en25079
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,9 мм |
288 ₽
Нет в наличии








































