Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 166
Сортировать:
Сверло по металлу 7,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71575
Артикул:71575
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
354 ₽
Нет в наличии
Плашка М12 х 1,75 мм Р6М5 MTX 770969
Артикул:770969
| Шаг резьбы (основной) | 1,75 мм |
| Диаметр резьбы | М12 |
| Направление резьбы | правое |
355 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 14x90 (Makita P-58861)
Артикул:P-58861
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 14мм
355 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф4,5,6,8,10 мм 5 штук пластиковый футляр Энкор 21175
Артикул:en21175
356 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.6 1/5/50 25086
Артикул:en25086
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,6 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.7 1/5/50 25087
Артикул:en25087
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,7 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.8 1/5/50 25088
Артикул:en25088
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,8 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.9 1/5/50 25089
Артикул:en25089
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,9 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.0 1/5/50 25090
Артикул:en25090
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,0 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 5,5 мм, HSS-Co GROSS 72319
Артикул:72319
| Длина сверла | 93 мм |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина спиральной части | 57 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 18 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70136
Артикул:70136
361 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 2,5 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72304
Артикул:72304
| Длина сверла | 57 мм |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Длина спиральной части | 30 мм |
362 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф54мм в блистере 1/5/60 19170
Артикул:en19170
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 54 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
363 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.5мм 1шт. в блистере 25395
Артикул:en25395
| Сверло по металлу-диаметр | 9,5 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 1 шт |
363 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу HSS, 41 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724113
Артикул:724113
Коронка по металлу HSS, 41 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724113
364 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 х 139 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715055
Артикул:715055
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
365 ₽
Нет в наличии
Плашка М12 х 1,25 мм Р6М5 MTX 770949
Артикул:770949
| Шаг резьбы (основной) | 1,25 мм |
| Диаметр резьбы | М12 |
| Направление резьбы | правое |
366 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 2,5x150x225 (Makita P-63074)
Артикул:P-63074
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 2мм
- Рабочая длина, 150мм
366 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10 x 133мм, Р6М5 БАРС 71830
Артикул:71830
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
367 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 32TPI BiM 2шт GROSS 77728
Артикул:77728
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
368 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 18TPI BIM 2 шт GROSS 77730
Артикул:77730
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
368 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф15х230мм 1/30/120 20905
Артикул:en20905
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 15 х 230 мм |
369 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 24TPI BIM 2шт GROSS 77729
Артикул:77729
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
369 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.1 1/5/50 25091
Артикул:en25091
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,1 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.2 1/5/50 25092
Артикул:en25092
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,2 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.3 1/5/50 25093
Артикул:en25093
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,3 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.4 1/5/50 25094
Артикул:en25094
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,4 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.5 1/5/50 25095
Артикул:en25095
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,5 мм |
370 ₽
Нет в наличии








































