Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 169
Сортировать:
Сверло Форстнера ф54мм в блистере 1/5/60 19170
Артикул:en19170
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 54 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
363 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.5мм 1шт. в блистере 25395
Артикул:en25395
| Сверло по металлу-диаметр | 9,5 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 1 шт |
363 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 5,5 мм, HSS-Co GROSS 72319
Артикул:72319
| Длина сверла | 93 мм |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина спиральной части | 57 мм |
364 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 2,5x150x225 (Makita P-63074)
Артикул:P-63074
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 2мм
- Рабочая длина, 150мм
366 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 2,5 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72304
Артикул:72304
| Длина сверла | 57 мм |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Длина спиральной части | 30 мм |
368 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф15х230мм 1/30/120 20905
Артикул:en20905
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 15 х 230 мм |
369 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.1 1/5/50 25091
Артикул:en25091
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,1 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.2 1/5/50 25092
Артикул:en25092
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,2 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.3 1/5/50 25093
Артикул:en25093
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,3 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.4 1/5/50 25094
Артикул:en25094
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,4 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.5 1/5/50 25095
Артикул:en25095
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,5 мм |
370 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу HSS, 41 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724113
Артикул:724113
Коронка по металлу HSS, 41 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724113
370 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 х 139 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715055
Артикул:715055
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
371 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ступенчатое 3-12мм 10 ступ шаг 1 ход 5 VMX 511630
Артикул:en511630
371 ₽
Нет в наличии
Плашка М12 х 1,25 мм Р6М5 MTX 770949
Артикул:770949
| Шаг резьбы (основной) | 1,25 мм |
| Диаметр резьбы | М12 |
| Направление резьбы | правое |
372 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 18TPI BIM 2 шт GROSS 77730
Артикул:77730
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
374 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса для дерева, 18x130х200мм D-07294Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки2 х 2 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07294
Характеристики
374 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 9x125 (Makita D-77877)
Артикул:D-77877
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
376 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-06345, 4.25х75мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06345
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.066 кг
- Размер упаковки8.5 5 0.5 см
- Количество в упаковке10
376 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29795, 11х142мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29795
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.078 кг
- Размер упаковки 15.5 х 1.1 х 1.1 см
- Количество в упаковке1
376 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 3,0 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72306
Артикул:72306
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Длина спиральной части | 33 мм |
| Диаметр сверла/ Общая длина | 3 мм / 61 мм |
| Производитель | Германия |
380 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.6 1/5/50 25096
Артикул:en25096
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,6 мм |
382 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.7 1/5/50 25097
Артикул:en25097
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,7 мм |
382 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.8 1/5/50 25098
Артикул:en25098
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,8 мм |
382 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.9 1/5/50 25099
Артикул:en25099
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,9 мм |
382 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11 х 195 мм Р6М5 удлиненное Барс 718110
Артикул:718110
382 ₽
Нет в наличии








































