Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 170
Сортировать:
Набор сверл для металла HSS Ф1,5-6,5 мм 13 штук пластиковый футляр Энкор 21176
Артикул:en21176
382 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 11,5x94x142 (Makita D-29804)
Артикул:D-29804
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 11мм
- Рабочая длина, 94мм
382 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 8мм GROSS 70618
Артикул:70618
| Длина корпуса | 120 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Материал | легированная сталь |
383 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту ф10мм 9423
Артикул:en9423
| Диаметр щетки | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Мокрый рез | да |
384 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф1,5-6,5 мм 13 штук пластиковый футляр VMX 511621
Артикул:en511621
386 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф16х230мм 1/120 20906
Артикул:en20906
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 16 х 230 мм |
388 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 6,0 мм, HSS-Co GROSS 72322
Артикул:72322
| Длина сверла | 93 мм |
| Диаметр сверла | 6,0 мм |
| Длина спиральной части | 57 мм |
389 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 16 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70135
Артикул:70135
393 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса для дерева, 22x130х200мм D-07319Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки 2.5 х 2.5 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07319
Характеристики
394 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/дер. 5шт пласт.кор. 1/100 19131
Артикул:en19131
| Набор сверл по дереву | спиральные |
| Диаметр сверла | 4..5..6..8..10мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
395 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07397, 18x180x250
Артикул:D-07397
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 18мм
- Рабочая длина, мм180
397 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11,5 x 142мм, Р6М5 БАРС 71835
Артикул:71835
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Длина сверла | 142 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
398 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10 х 184 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718100
Артикул:718100
| Рабочая длина | 121 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
398 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 27 мм мокрое резание М14 DENZEL 72682
Артикул:72682
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 27 мм |
| Тип резания | мокрый рез |
400 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х20 Т5К10 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5352020-рос
| Резец упорный проходной | прямой тип 1 |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
400 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х20 Т5К10 левый Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5362020-рос
| Резец проходной | упорный прямой |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 20 мм левый |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
400 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х20 Т15К6 левый Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5342020-рос
400 ₽
Нет в наличии
Фреза кром. калевочная ф28,7х12,7мм R4/4мм хв. 8мм Энкор 46262 46262
Артикул:en46262
401 ₽
Нет в наличии
Фреза для прямого и наклонного фрезерования Makita D-10659
Артикул:D-10659
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 12.7 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
407 ₽
Нет в наличии
Фреза для прямого и наклонного фрезерования Makita D-10665
Артикул:D-10665
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 12.7 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
407 ₽
Нет в наличии








































