Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 175
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 11.0 1/5/50 25110
Артикул:en25110
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 11,0 мм |
582 ₽
Нет в наличии
Набор сверл Форстнера 5 шт.в дер.коробке 1/24 19161
Артикул:en19161
| Набор сверл Форстнера | по дереву |
| Диаметр сверла | 15 мм- 35 мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
583 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11 x 142мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71891
Артикул:71891
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 142 мм |
585 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 30 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70137
Артикул:70137
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
588 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву регулируемое Балеринка 30-200 мм
Артикул:704920
Бренд MATRIX
Марка стали 45
Материал обработки дерево
Тип хвостовика цилиндрический
Диаметр 30-200 мм
590 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 5x210x315 (Makita P-63220)
Артикул:P-63220
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
- Рабочая длина, 210мм
590 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф6,4Х12,7 мм R3,2 мм хвостовик 8 мм Энкор 46060
Артикул:en46060
593 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная ф12,7 мм V-обр 90 град. хвостовик 8 мм Энкор 46090
Артикул:en46090
593 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная ф9,5 мм V-обр 90 град. хвостовик 8 мм Энкор 46095
Артикул:en46095
598 ₽
Нет в наличии
Зенкер Makita D-37502, цилиндрический хвостовик, х2–5х45мм, 90°, наклонный, мелкое погружение
Артикул:D-37502
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.016 кг
- Размер упаковки 12.5 х 6 х 2 см
- Количество в упаковке 1
599 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12 x 205 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718120
Артикул:718120
| Рабочая длина | 134 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
604 ₽
Нет в наличии
Фреза 654 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057369
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 6,4 мм |
604 ₽
Нет в наличии
Сверло-метчик М12 х 1,75 мм, Р6М5// Denzel 76727
Артикул:76727
Сверло-метчик М12 х 1,75 мм, Р6М5// Denzel 76727
604 ₽
Нет в наличии
Фреза 652 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057368
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 4,8 мм |
605 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф15х460мм 1/80 20920
Артикул:en20920
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 15 х 460 мм |
610 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 15,5х120/178 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21135
Артикул:en21135
612 ₽
Нет в наличии
Фреза прямая Trio Tr 654 Dremel
Артикул:NI00000070851
| Фреза | прямая |
| Диаметр хвостовика | 4,8 мм |
| Рабочий диаметр | 6,5 мм |
614 ₽
Нет в наличии
Штифт выталкивателя Messer для ТСТ L35 (7,98*90) 18мм-60мм
Артикул:19-36-989
Штифт выталкивателя Messer для ТСТ L35 (7,98*90) 18мм-60мм
615 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф3-10 мм 8 штук пластиковый футляр VMX 511622
Артикул:en511622
616 ₽
Нет в наличии
Кондуктор для сверл алмазных 4-12 мм 9454
Артикул:en9454
| Кондуктор для сверл | алмазных 4-12 мм |
| Используется метод | «мокрого» сверления |
| Производитель | Россия |
617 ₽
Нет в наличии








































