Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 174
Сортировать:
Сверло алмазное по керамограниту 14мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72676
Артикул:72676
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 14 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
532 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 4 - 10 мм 5 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72347
Артикул:72347
| Набор сверл по металлу | диаметр 4 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 5 шт |
534 ₽
Нет в наличии
Адаптер и направ. сверло для карб. корон. 1/10/60 57022
Артикул:en57022
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Адаптер для коронок | карбидных |
| Тип хвостовика | шестигранный |
536 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,5 мм, HSS-Co GROSS 72331
Артикул:72331
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
538 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф50мм НМ 1/6/24 19179
Артикул:en19179
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
539 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 10.5x133 (Makita D-77908)
Артикул:D-77908
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
541 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф3-10 мм 8 штук пластиковый футляр Энкор 21178
Артикул:en21178
544 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная ф6,35 мм V-обр 90 град. хвостовик 8 мм Энкор 46094
Артикул:en46094
545 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 13x101x151 (Makita D-29832)
Артикул:D-29832
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 13мм
- Рабочая длина, 101мм
547 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 12х600 мм 1/50 9366
Артикул:en9366
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Фреза "ласточкин хвост" с боковыми резцами, Makita D-10861
Артикул:D-10861
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 14.28 мм
- Рабочая длина, 13 мм
549 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 3,5x39x70, 10 шт. (Makita D-43315)
Артикул:D-43315
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 3мм
- Рабочая длина, 39мм
549 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф20х230мм 1/90 20908
Артикул:en20908
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 20 х 230 мм |
556 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71619
Артикул:71619
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
556 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 38мм мокрое резание М14 DENZEL 72686
Артикул:72686
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 38 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
560 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная Ф31,8Х15,5 мм R9,5 мм хвостовик 8 мм Энкор 46117
Артикул:en46117
564 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 6шт д/дер. 1/60 19184
Артикул:en19184
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 10 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
578 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 10x87x133, 1/4" (Makita D-15833)
Артикул:D-15833
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
579 ₽
Нет в наличии








































