Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 179
Сортировать:
Сверло алмазное по керамограниту 55мм мокрое резание М14 DENZEL 72690
Артикул:72690
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 55 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
804 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 6 шт.12-25х152мм в сум1/1/40 19121
Артикул:en19121
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 12 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 6 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48320
Артикул:en48320
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 10 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48322
Артикул:en48322
806 ₽
Нет в наличии
Фреза для V-образных пазов Makita D-10768
Артикул:D-10768
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 19.05 мм
- Рабочая длина, 20.6 мм
809 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58534, 16x600 мм
Артикул:P-58534
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.444 кг
- Размер упаковки 61 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикашестигранный
813 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф15х600мм 1/90 20934
Артикул:en20934
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 15 х 600 мм |
817 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 95 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72732
Артикул:72732
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 95 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72732
821 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 9,0 мм, HSS-Co GROSS 72338
Артикул:72338
| Длина сверла | 125 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина спиральной части | 81 мм |
845 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 13.0 1/5/50 25130
Артикул:en25130
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 13,0 мм |
849 ₽
Нет в наличии
Резец проходной отогнутый 40х25х200 ВК8 левый Гост 18877-73 Россия
| Длина общая | 200 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
850 ₽
Нет в наличии
Фреза фигирейная горизонтальная Ф38,1Х19 мм хвостовик 12 мм Энкор 46574
Артикул:en46574
851 ₽
Нет в наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 Т5К10 угол 10° ГОСТ 18878-73 Россия
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40х25 мм угол 10° |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
860 ₽
Нет в наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 Т5К10 угол 10° левый ГОСТ 18878-73 Россия
| Длина общая | 200 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм угол 10° |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
860 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая твердосплавная, 2 лезвия Makita D-10316
Артикул:D-10316
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 15 мм
- Рабочая длина, 20 мм
864 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 18,5х135/198 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21141
Артикул:en21141
865 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 19,0х135/198 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21142
Артикул:en21142
865 ₽
Нет в наличии
Борфреза по металлу твердосплавная Denzel, коническая, тип-M, 8 мм, 72074
Артикул:72074
Борфреза по металлу твердосплавная Denzel, коническая, тип-M, 8 мм, 72074
869 ₽
Нет в наличии








































