Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 180
Сортировать:
Набор сверл перовых 5 шт12-25х152мм+ 1удл.в сум1/1/40 19122
Артикул:en19122
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 12-25 мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
871 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф19Х12 мм R9,5 мм хвостовик 8 мм Энкор 46065
Артикул:en46065
871 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 60мм мокрое резание М14 DENZEL 72691
Артикул:72691
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 60 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
875 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф16х600мм 1/90 20935
Артикул:en20935
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 16 х 600 мм |
892 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу HSS-Tin Makita, D-43555, 6 шт
Артикул:D-43555
Характеристики
- Размер упаковки 16 х 1.5 х 5.5 см
- Материал обработкиметалл
- Количество в упаковке6
895 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая твердосплавная, 2 лезвия Makita D-10425
Артикул:D-10425
Характеристики
- Цанга, 12 мм
- Диаметр фрезы, 16 мм
- Рабочая длина, 35 мм
905 ₽
Нет в наличии
Борфреза по металлу твердосплавная, зенкер 90 град., тип-K, 12 мм// Denzel 72058
Артикул:72058
907 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-72849Размер упаковки 15 х 2 х 10 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.246 кг
Артикул:D-72849
Характеристики
914 ₽
Нет в наличии
Фреза 612 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057362
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 9,5 мм |
915 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07543, 30x330x400
Артикул:D-07543
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 30мм
- Рабочая длина, 330мм
915 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 11x195x280 (Makita P-63563)
Артикул:P-63563
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 11мм
- Рабочая длина, 195мм
915 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 25мм мокрое резание М14 DENZEL 72681
Артикул:72681
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 25 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
917 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 16 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48324
Артикул:en48324
941 ₽
Нет в наличии








































