Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 181
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу, 10 мм, HSS-Co GROSS 72343
Артикул:72343
| Длина сверла | 133 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина спиральной части | 87 мм |
952 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 18х450мм 2948-450-18
Артикул:2948-450-18_z02
953 ₽
Нет в наличии
Фреза кромочная конусная Ф38,1Х22,2 мм 22,5 град. хвостовик 12 мм Энкор 46372
Артикул:en46372
955 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 19,5х140/205 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21143
Артикул:en21143
957 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ступенчатое Ф6-20 мм 8 ступеней шаг 2 мм ход 4,5 мм Энкор 21620
Артикул:en21620
963 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф28х230мм 1/50 20911
Артикул:en20911
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 28 х 230 мм |
984 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая твердосплавная, 2 лезвия Makita D-10350
Артикул:D-10350
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 22 мм
- Рабочая длина, 20 мм
986 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 32мм мокрое резание М14 DENZEL 72684
Артикул:72684
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 32 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
993 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 28 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70151
Артикул:70151
1 000 ₽
Нет в наличии
Набор сверл комбинированный сверла по металлу 1-6 мм бетону 4-8 мм дереву 3-6 мм биты 16 шт адаптер 32 предмета Pro Matrix 725632
Артикул:725632
1 004 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф25,4Х15 мм R12,7 мм хвостовик 8 мм Энкор 46067
Артикул:en46067
1 006 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая твердосплавная, 2 лезвия Makita D-10300
Артикул:D-10300
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 14 мм
- Рабочая длина, 20 мм
1 007 ₽
Нет в наличии
Борфреза по металлу твердосплавная, цилиндрическая, тип-А, 10 мм// Denzel 72001
Артикул:72001
1 020 ₽
Нет в наличии








































