Металлорежущий инструмент MATRIX купить Нягань - страница 10
Сортировать:
Сверло по металлу 16 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72060
Артикул:72060
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 16 мм |
| Производитель | Германия |
1 369 ₽
В наличии
Сверло по металлу 16,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72065
Артикул:72065
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 16,5 мм |
| Производитель | Германия |
1 381 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 32 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70183
Артикул:70183
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 439 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 40 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70139
Артикул:70139
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 538 ₽
В наличии
Сверло по металлу 17 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72070
Артикул:72070
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 17 мм |
| Производитель | Германия |
1 595 ₽
В наличии
Сверло по металлу 18 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72080
Артикул:72080
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 18 мм |
| Производитель | Германия |
1 766 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 100 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726883
Артикул:726883
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 100 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 773 ₽
В наличии
Сверло по металлу 19 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72090
Артикул:72090
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 19 мм |
| Производитель | Германия |
1 912 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 110 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726923
Артикул:726923
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 110 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 921 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 115 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726943
Артикул:726943
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 115 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
2 005 ₽
Осталось несколько штук
Набор метчиков и плашек М3 - М10 14 предметов MATRIX MASTER 77345
Артикул:77345
| Тип набора | набор метчиков и плашек |
| Диаметр резьбы | от М3 до М10 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.75 кг |
| Производитель | Германия |
2 105 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 120 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX артикул 726963
Артикул:726963
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 120 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
2 136 ₽
В наличии
Сверло по металлу 20 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72099
Артикул:72099
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 20 мм |
| Производитель | Германия |
2 284 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 40 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70188
Артикул:70188
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
2 337 ₽
Осталось несколько штук
Набор метчиков и плашек М3 - М12 31 предмет MATRIX MASTER 77337
Артикул:77337
| Тип набора | набор метчиков и плашек |
| Диаметр резьбы | от М3 до М12 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Германия |
4 335 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм 170 шт. HSS в металлическом кейсе Matrix 723170
Артикул:723170
5 817 ₽
В наличии
Набор метчиков и плашек М3 - М16 36 предметов MATRIX MASTER 77339
Артикул:77339
36 предметов
6 263 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-13 мм 230 шт. HSS в металлическом кейсе Matrix 723230
Артикул:723230
10 492 ₽
В наличии
Набор метчиков и плашек М2-М20 65 шт металлический кейс Matrix 773065
Артикул:773065
15 723 ₽
В наличии
Набор метчиков и плашек М2-М18 110 шт металлический кейс Matrix 773110
Артикул:773110
20 372 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 11 х 140 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70209
Артикул:70209
| Длина | 140 мм |
| Диаметр сверла | 11 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 4 х 75 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70701
Артикул:70701
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 5 х 85 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70702
Артикул:70702
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 5 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70703
Артикул:70703
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 5 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 100 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70704
Артикул:70704
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70705
Артикул:70705
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70706
Артикул:70706
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 120 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70707
Артикул:70707
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии








































